Иконная лавка Михаила Шикалева отзывы

Отзывы и мнения
1.0

Михаил Шикалев из Москвы- педофил???

Настя
16 июля, 2020 год
Этот престарелый извращенец просил у моей юной дочери фотографии интимного характера, обещал прислать деньги, однако затем пропал. Нашла в интернете жалобы на него от других родителей, выяснилось, что он не только разводит малолеток, но еще и известный аферист с поддельными иконами. Надеюсь многие увидят этот пост и не попадутся на уловки этого престарелого педофила! Этот престарелый извращенец просил у моей юной дочери фотографии интимного характера, обещал прислать деньги, однако затем пропал. Нашла в интернете жалобы на него от других родителей, выяснилось, что он не только разводит малолеток, но еще и известный аферист с поддельными иконами. Надеюсь многие увидят этот пост и не попадутся на уловки этого престарелого педофила!

Не коллекционер, а обычный жулик и мошенник!!!!!!!!!!

Джон
28 марта, 2019 год
Недавно приобрел икону двойной ковчег у Михаила Шикалева, а она оказалась качественной подделкой! Вместо возврата денег услышал в свой адрес нецензурную брань и оскорбления! Этот человек совсем не тот, за кого себя выдает! Недавно приобрел икону двойной ковчег у Михаила Шикалева, а она оказалась качественной подделкой! Вместо возврата денег услышал в свой адрес нецензурную брань и оскорбления! Этот человек совсем не тот, за кого себя выдает!
Читать все отзывы