Илья Сафронов отзывы

34 отзыва / 13 868 просмотров

люблю его

Софья Игнатьева
2 декабря, 2015 год
Молодцы самые лутшие люблю вас ))))))))))))) ^_^ Молодцы самые лутшие люблю вас ))))))))))))) ^_^
Гость
24 июня, 2014 год
Очень симпатичный и талантливый!!! Молодец!!! Правда почитав коментарии задумалась, а ведь правда он постоянно в шапке!!! Хм, что же под ней прячиться? ?кролик? О-о Очень симпатичный и талантливый!!! Молодец!!! Правда почитав коментарии задумалась, а ведь правда он постоянно в шапке!!! Хм, что же под ней прячиться? ?кролик? О-о
Алексей
26 марта, 2014 год
Почему он все время в шапке?У него вши? Почему он все время в шапке?У него вши?
Уля
27 января, 2014 год
Новогодний телепорт был бы не таким замечательным без Ильи) Спасибо за шоу! Новогодний телепорт был бы не таким замечательным без Ильи) Спасибо за шоу!
Alina
10 января, 2014 год
Илья Сафронов самый лучший!!! Илья Сафронов самый лучший!!!
Елена Жукова
5 января, 2014 год
Илья огромное вам спасибо!!! Ваш высочайший уровень работы с детьми не оставляет равнодушным не одно женское сердце. Дети в зале сидят как заколдованные , обстановка завораживает!!! Илья огромное вам спасибо!!! Ваш высочайший уровень работы с детьми не оставляет равнодушным не одно женское сердце. Дети в зале сидят как заколдованные , обстановка завораживает!!!
Юлия
4 января, 2014 год
Шоу оставило только положительные эмоции . На протяжении шоу, братья вызывали детей на сцену . Отличный фокус с пакетом молока, не могу представить как такое возможно! Были на шоу сегодня в 7 вечера. Детей можно было пофоткать с кенгуренком . Шоу оставило только положительные эмоции . На протяжении шоу, братья вызывали детей на сцену . Отличный фокус с пакетом молока, не могу представить как такое возможно! Были на шоу сегодня в 7 вечера. Детей можно было пофоткать с кенгуренком .
Поклонница
23 сентября, 2013 год
Замечательный парень! Просто глаз не оторвать! Замечательный парень! Просто глаз не оторвать!
Юлечка
15 сентября, 2013 год
О Боже, какой мужчина!!! Прям типаж мужчины моей мечты!!! О Боже, какой мужчина!!! Прям типаж мужчины моей мечты!!!
Катерина
3 августа, 2013 год
Для меня Илья Сафронов - это воплощение настоящего мужчины, подлинный пример мужества, смелости и силы человеческой души, он довольно незаурядная и интересная личность, кроме того у него магически-притягательную внешность. Видимо не зря он носит имя самого почитаемого ветхозаветного пророка, чтимого как святого. Для меня Илья Сафронов - это воплощение настоящего мужчины, подлинный пример мужества, смелости и силы человеческой души, он довольно незаурядная и интересная личность, кроме того у него магически-притягательную внешность. Видимо не зря он носит имя самого почитаемого ветхозаветного пророка, чтимого как святого.
Domovoy
17 марта, 2013 год
И мне нравятся братья. Молодцы,могут удивить) И мне нравятся братья. Молодцы,могут удивить)
Даша бірюк
23 января, 2013 год
Брати сафроновi the best Брати сафроновi the best
Юлия
16 января, 2013 год
Я обожаю Илью Сафронова.Он СУПЕР!Илья,я люблю вас. Я обожаю Илью Сафронова.Он СУПЕР!Илья,я люблю вас.
Даша
15 января, 2013 год
Я вас сильно сильно люблю Я вас сильно сильно люблю
Даша
15 января, 2013 год
Ілля я тебе люблю Ілля я тебе люблю
Сергей
6 января, 2013 год
Были в чудесариуме на братьях Сафроновых 4го января 2013, ничего кроме унылового разочаровния там не увидели, представление просто никакое, после каждого они говорили - "но это еще не все!!!" песни какие-то свои пели. Понимаете, мне, как зрителю абсолютно неинтересны песни про вашу родню, я пришел с семьей на чудеса посмотреть!!! В зале то-ли табуретки,то-ли скамейки стоят, и видно только чердаки... Читать отзыв Были в чудесариуме на братьях Сафроновых 4го января 2013, ничего кроме унылового разочаровния там не увидели, представление просто никакое, после каждого они говорили - "но это еще не все!!!" песни какие-то свои пели. Понимаете, мне, как зрителю абсолютно неинтересны песни про вашу родню, я пришел с семьей на чудеса посмотреть!!! В зале то-ли табуретки,то-ли скамейки стоят, и видно только чердаки впереди сидящих людей взрослым, а детям ничего не видно, все выходили слева и справа чтобы хоть что-то увидеть! Из представлений увидели бочку крутящуюся с осколками от бутылок, в которой кудрявый, как там его, крутится, ну и что! да там двойное дно, что тут чудесного? Вообщем очень жалко денег (а билеты по 1500 на человека!) на ваш чудесариум, лучше бы детей в театр сводили! За полуторачасове представление было всего 6 фокусов! остальное время отбирали зрителей для фокусов) Как бы это громоко не звучало, но Братья Сафроновы разводят на бабки, разводилы! шоу никакое. В 2011 году выступили с Запашными, подумали, что сами смогут выступать, ан не тут-то было, фантазии малова-то. Искренне не рекомендую туда идти, лучше на эти деньги в кино сходить, эмоций больше будет. Фото: https://yadi.sk/d/ch0C7CYK1fJvi После так называемого "представления" людей еще около часа выпускали, партиями, вообщем ужас, толкотня, оно того не стоит! кто там еще был пишите! После этого решили поднять себе настроение и поехали на братьев запашных в этот же день, на шоу К.У.К.Л.А., билеты взяли по 500 рублей, на 19 часовое представление, смотрели 3 часа, дети в восторге, костюмы, перестрелки, животные, цирк, танцы, вот это шоу я понимаю, а братья Сафроновы со свои Чудесариумом - разводилы! только передачи вам вести по про шоу экстрасенсов по заранее подготовленному сценарию!
Джемма
6 января, 2013 год
Может я не ваша ярая фанатка...) но вы уж очень симпатичны!!! Может я не ваша ярая фанатка...) но вы уж очень симпатичны!!!
5 января, 2013 год
Мы 5 числа были на вашем концерте и сиделке на 1,2 месте на1 ряду на чудесариуме .Было клево !!! ... Читать отзыв Мы 5 числа были на вашем концерте и сиделке на 1,2 месте на1 ряду на чудесариуме .Было клево !!! Вы самые лучшие .
Гость
Яяя
4 января, 2013 год
Илья ты самый лучший самый красивый.Вобщем самый самый .Я тебя очень люблю и ценю!Желаю счастья и исполнения всех жиланий!:** Илья ты самый лучший самый красивый.Вобщем самый самый .Я тебя очень люблю и ценю!Желаю счастья и исполнения всех жиланий!:**
Люда
29 декабря, 2012 год
Илля залишайся завжди сам собою,таким позетивним веселим,ви даэте людям виру в те щьо чюдеса бувають вних просто потрибно вирити,и йти до свойих цилей невидступаючи назат?ХАЙ ВАМ ЗАВЖДИ ЩЯСТИТЬ? Илля залишайся завжди сам собою,таким позетивним веселим,ви даэте людям виру в те щьо чюдеса бувають вних просто потрибно вирити,и йти до свойих цилей невидступаючи назат?ХАЙ ВАМ ЗАВЖДИ ЩЯСТИТЬ?
Люда
29 декабря, 2012 год
Илля ти лапочка,и дуже хороший,я тебе обожнюю Илля ти лапочка,и дуже хороший,я тебе обожнюю
Илля ти класний?я тебе обожнюю!
29 декабря, 2012 год
Я його обажаю вин такий хороший,щьоб вси чоловики були як вин?дякую шо ти э! Я його обажаю вин такий хороший,щьоб вси чоловики були як вин?дякую шо ти э!
зуева ксения
2 декабря, 2012 год
кстати когда вы приедите в МАГАДАН ? а шапочка класс:)))))))))И почему вы её неснимаете? кстати когда вы приедите в МАГАДАН ? а шапочка класс:)))))))))И почему вы её неснимаете?
ксения зуева
2 декабря, 2012 год
мне вообще он нравится ну ни чё друзья знают и мамуля а мне 14 лет:))))))) мне вообще он нравится ну ни чё друзья знают и мамуля а мне 14 лет:)))))))
Ольга Гребенкина
27 октября, 2012 год
Илья когда ты мне напишешь -я жду твоего ответа уже давно -я беремена от вас и хочу общаться хотя бы Илья когда ты мне напишешь -я жду твоего ответа уже давно -я беремена от вас и хочу общаться хотя бы
Юлиана
7 августа, 2012 год
Илья когда вы нас порадуете новым шоу, в Москве вас действительно давно не видать! Илья когда вы нас порадуете новым шоу, в Москве вас действительно давно не видать!
Танюшка
23 июля, 2012 год
Илья у тебя просто бесподобная улыбка!!! Думаю ты и так знаешь что ты красив, обаятелен))))) образ у тебя прикольный твоя шапочка нет слов))))))) И достанется же такое счастье кому то))) Вас давно не видно в Москве вы где? Снова на Украине что ли) Илья у тебя просто бесподобная улыбка!!! Думаю ты и так знаешь что ты красив, обаятелен))))) образ у тебя прикольный твоя шапочка нет слов))))))) И достанется же такое счастье кому то))) Вас давно не видно в Москве вы где? Снова на Украине что ли)
Читать все отзывы