Индапамид отзывы

5 отзывов / 21 571 просмотр

Долго пить не рекомендуют

Ofelia
5 июня, 2022 год
Насчет таблеток Моксонидин-СЗ согласна. Отлично делают свое дело при повышенном АД. Насчет Индапамида немного поспорю, так как не всегда и не намного он у меня понижает давление. Но знаю, что при сердечно-сосудистых заболеваниях - часто необходимый препарат. Насчет таблеток Моксонидин-СЗ согласна. Отлично делают свое дело при повышенном АД. Насчет Индапамида немного поспорю, так как не всегда и не намного он у меня понижает давление. Но знаю, что при сердечно-сосудистых заболеваниях - часто необходимый препарат.

Хороший диуретик, очень долго пить не рекомендуется

Марианна
11 мая, 2020 год
Давление Индапамид понижает уверенно, побочки не ощущала. Однако доктор рекомендует периодически делать перерывы, чтобы почки не лишком страдали. Кроме того, при монотерапии часто один не справляется. Поэтому при повышении АД понижаю таблетками Моксонидин-СЗ, с совершенно иным принципом действия. Более того, помогает поберечь почки и печень. Давление Индапамид понижает уверенно, побочки не ощущала. Однако доктор рекомендует периодически делать перерывы, чтобы почки не лишком страдали. Кроме того, при монотерапии часто один не справляется. Поэтому при повышении АД понижаю таблетками Моксонидин-СЗ, с совершенно иным принципом действия. Более того, помогает поберечь почки и печень.

не пила

Алина
12 октября, 2018 год
Индапамид не пила. Лучше Лерканидипин-сз пока что еще не встречала, так как стоит совсем немного и вреда организму не приносит Индапамид не пила. Лучше Лерканидипин-сз пока что еще не встречала, так как стоит совсем немного и вреда организму не приносит
Елена
18 декабря, 2013 год
Для снижения артериального давления сейчас существует множество лекарственных препаратов, но их обязательно должен назначать специалист. От себя бы добавила комбинированные лекарственные средства антигипертензивного действия. назначаю обычно энзикс - быстро действует и терапевтически эффективен по моему опыту,+ можно применять у пациентов с любой стадией хронической сердечной недостаточности, в его состав так же входит индапамид. Для специалистов в области артериальной гипертензии нашла... Читать отзыв Для снижения артериального давления сейчас существует множество лекарственных препаратов, но их обязательно должен назначать специалист. От себя бы добавила комбинированные лекарственные средства антигипертензивного действия. назначаю обычно энзикс - быстро действует и терапевтически эффективен по моему опыту,+ можно применять у пациентов с любой стадией хронической сердечной недостаточности, в его состав так же входит индапамид. Для специалистов в области артериальной гипертензии нашла ресурс полезный - https://hypertenzia.ru/, почитываю.
Владимир
24 сентября, 2012 год
Кто принимал индапамид расскажите о его действии. давление снижается? за рулем ездить получается? как насчет потенции - осложнения есть? Кто принимал индапамид расскажите о его действии. давление снижается? за рулем ездить получается? как насчет потенции - осложнения есть?
Читать все отзывы