indialove.ru отзывы

2 отзыва / 1 128 просмотров

Присылают вскрытый товар

Козина Валентина
17 июля, 2021 год
Хороший ассортимент, демократичные цены, дважды заказывала товар- все было нормально ( от посылок не отказывалась, забирала их в тот же день, когда приходили) . В чем моя вина была, что в третью посылку положили вскрытую банку. Попробовали? На здоровье! Поэтому вашему магазину « досвидания», и другим советую ничего не покупать. Хороший ассортимент, демократичные цены, дважды заказывала товар- все было нормально ( от посылок не отказывалась, забирала их в тот же день, когда приходили) . В чем моя вина была, что в третью посылку положили вскрытую банку. Попробовали? На здоровье! Поэтому вашему магазину « досвидания», и другим советую ничего не покупать.

Им есть что предложить!

Маша
10 октября, 2020 год
Заказывала в интернет магазине indialove.ru мазь Кайлаш Дживан. Заодно прикупила там себе лосьон для тела, аюрведический шампунь и кокосовое масло. Магазин мне понравился. Тут приемлемые цены, неплохой выбор продукции, удобный сайт и бесплатная доставка по городу при заказе на 500 рублей. Оформляла заказ через сайт, на следующий день мне уже отправили мою посылку. На второй день со дня заказа я... Читать отзыв Заказывала в интернет магазине indialove.ru мазь Кайлаш Дживан. Заодно прикупила там себе лосьон для тела, аюрведический шампунь и кокосовое масло. Магазин мне понравился. Тут приемлемые цены, неплохой выбор продукции, удобный сайт и бесплатная доставка по городу при заказе на 500 рублей. Оформляла заказ через сайт, на следующий день мне уже отправили мою посылку. На второй день со дня заказа я смогла получить свой заказ. Очень быстро и удобно. Осталась довольна такой работой магазина.Также понравился большой ассортимент интернет магазина. Для любителей различной индийской продукции здесь есть много всяких безделушек из Индии: подарки и сувениры, платки и шарфы, благовония, масла, украшения и много всего другого. Большой выбор аюрведической косметики, биологических добавок, лекарств и продуктов питания. Определенно им есть что предложить! А так как я являюсь любительницей такого рода товаров, то скорее всего буду обращаться к услугам магазина еще много раз. Благодарю за качественный сервис и интересный ассортимент!
Читать все отзывы