Инфракрасный пол отзывы

5.0
1 отзыв / 60 406 просмотров
Сергей
25 марта, 2014 год
Инфракрасный пол для меня был открытием. Нужно было утеплить дачу за городом, когда постал вопрос с обогревательной системой, мастера посоветовали именно инфракрасный пол.По стоимости установки он приблизительно как нагревательные маты. правда есть зависимость в цене от производителя. Мы взяли корейскую Heatflow, она из категории более дорогих и надежный и срок эксплуатации от производителя заявлен на 30 лет (обнадеживает). Покрытие по... Читать отзыв Инфракрасный пол для меня был открытием. Нужно было утеплить дачу за городом, когда постал вопрос с обогревательной системой, мастера посоветовали именно инфракрасный пол.По стоимости установки он приблизительно как нагревательные маты. правда есть зависимость в цене от производителя. Мы взяли корейскую Heatflow, она из категории более дорогих и надежный и срок эксплуатации от производителя заявлен на 30 лет (обнадеживает). Покрытие по всему дому разное есть и ламинат, и ковролин, и керамические плитки. Независимо от покрытия термопленку можно устанавливать абсолютно спокойно. Благодаря такой системе отопления, можно устанавливать в каждой комнате свой микроклимат и свою комфортную температуру. Качество отопления намного комфортней по сравнению с традиционными способами отопления и безопасней. Даже ребенок может отрегулировать уровень теплоты, с помощью регулятора. На счет экономичности термопленки тоже большой плюс. Расходы на отопление убавились. Новшество оценил по достоинству и советую рассматривать как альтернативный вариант отопление.
Читать все отзывы