Инновационный консалтинговый центр отзывы

3.6
8 отзывов / 5 804 просмотра

ОБМАННО КИДАЛОВЫЙ ЦЕНТР

16 мая, 2016 год
Проработал от этой конторы 2 месяца - кинули как кость собаке аванс 2 тыс. рублей и пропали напрочь. На телефонные звонки не отвечали. Чтобы выжить и купить билет домой, пришлось продать ноутбук. Зарплату выбивал через суд и прокуратуру. Обходите стороной эту гнилую компанию. На заработанные вами деньги их представители на заводах кутят в ночных клубах и жируют. Проработал от этой конторы 2 месяца - кинули как кость собаке аванс 2 тыс. рублей и пропали напрочь. На телефонные звонки не отвечали. Чтобы выжить и купить билет домой, пришлось продать ноутбук. Зарплату выбивал через суд и прокуратуру. Обходите стороной эту гнилую компанию. На заработанные вами деньги их представители на заводах кутят в ночных клубах и жируют.

похоже, сами себя нахваливают

16 декабря, 2015 год
создается впечатление, что все хвалебные отзывы написаны одним человеком)) создается впечатление, что все хвалебные отзывы написаны одним человеком))

ООО "Декстер" или "СтройКом"

1 ноября, 2015 год
Кидают по зарплате , дали аванс за полмесяца, а теперь кормят завтраками Артур у них якобы фин.директор, а Севостьянова директор .Вот их телефоны: 89199191155 Артур, 89634809915 Айгуль, 89236445613,89132447759 Ирина, 89634809901 Сергей... Мужики все кого они кинули по зарплате обращайтесь в прокуратуру и к полномочному представителю Президента РФ в вашем регионе их надо наказывать. Кидают по зарплате , дали аванс за полмесяца, а теперь кормят завтраками Артур у них якобы фин.директор, а Севостьянова директор .Вот их телефоны: 89199191155 Артур, 89634809915 Айгуль, 89236445613,89132447759 Ирина, 89634809901 Сергей... Мужики все кого они кинули по зарплате обращайтесь в прокуратуру и к полномочному представителю Президента РФ в вашем регионе их надо наказывать.
Елена Тарковская
2 октября, 2014 год
Первое, что мне понравилось здесь, это отношение к людям. Здесь работают нормальные люди, которые отнеслись ко мне с паниманием. А главное они дали мне работу, постоянную зарплату. Меня сразу еще до начала работы на стройке предупредили, что Инновационный консалтинговый центр работает по принципу – как люди относятся к своим обязательствам, так и они относятся к ним. Но, я всегда ответственно... Читать отзыв Первое, что мне понравилось здесь, это отношение к людям. Здесь работают нормальные люди, которые отнеслись ко мне с паниманием. А главное они дали мне работу, постоянную зарплату. Меня сразу еще до начала работы на стройке предупредили, что Инновационный консалтинговый центр работает по принципу – как люди относятся к своим обязательствам, так и они относятся к ним. Но, я всегда ответственно отношусь к работе, поэтому у меня нет никаких проблем ни с начальством ни с компанией.
Даша Доля
1 октября, 2014 год
Я очень часто меняла работу, в основном из-за отношения начальства к рабочему персоналу. Я обыкновенный бухгалтер, но не люблю работу в напряженной обстановке, которая образуется из-за напряжения среди персонала или проблем с руководством. Поэтому я обратилась в ООО ИКЦ Ижевск отзывы о котором перед этим нашла в сети. Я очень рада, что работаю именно здесь. Так как познакомилась с... Читать отзыв Я очень часто меняла работу, в основном из-за отношения начальства к рабочему персоналу. Я обыкновенный бухгалтер, но не люблю работу в напряженной обстановке, которая образуется из-за напряжения среди персонала или проблем с руководством. Поэтому я обратилась в ООО ИКЦ Ижевск отзывы о котором перед этим нашла в сети. Я очень рада, что работаю именно здесь. Так как познакомилась с прекрасным коллективом, который всегда поможет и объяснит. В начале девочки вообще все до мелочей разьяснили, поддерживали меня. Да, и в любом случае, все официально, так что я полностью довольна.
Катерина Раечкина
30 сентября, 2014 год
Искали работу вместе с мужем, так как очень захотелось накопить на квартиру, а вдвоем, как говорится, веселей. Поэтому решили обратиться в компанию ООО ИКЦ Ижевск отзывы о котором услышали от друзей. В итоге, нам предложили работу с хорошей зп, на что мы охотно согласились. Работа понравилась, оплата высокая, хоть и пришлось вкалывать, но мы знали на что идем. Относились к... Читать отзыв Искали работу вместе с мужем, так как очень захотелось накопить на квартиру, а вдвоем, как говорится, веселей. Поэтому решили обратиться в компанию ООО ИКЦ Ижевск отзывы о котором услышали от друзей. В итоге, нам предложили работу с хорошей зп, на что мы охотно согласились. Работа понравилась, оплата высокая, хоть и пришлось вкалывать, но мы знали на что идем. Относились к нам хорошо, так как знали, что мы устроены официально через нормальную контору. За год сумели накопить приличную сумму - половину новой квартиры оплатили!!! Так что я даже больше чем довольна, я счастлива, чего и вам желаю.
29 сентября, 2014 год
Когда попала в Инновационный консалтинговый центр Ижевск, то поняла что сделал правильный выбор. Здесь мне дали работу с хорошими условия труда и возможность развивать себя. У меня до этого не было стажа, поэтому никто не спешил брать меня на работу. А тут устроили на нормальную должность и все это без вложенного рубля. Как проработала полгода, рассказала подружке. Теперь она работает... Читать отзыв Когда попала в Инновационный консалтинговый центр Ижевск, то поняла что сделал правильный выбор. Здесь мне дали работу с хорошими условия труда и возможность развивать себя. У меня до этого не было стажа, поэтому никто не спешил брать меня на работу. А тут устроили на нормальную должность и все это без вложенного рубля. Как проработала полгода, рассказала подружке. Теперь она работает ветеринаров в частной клинике на нормальных условиях. Тогда как в ее селе, кроме минималки и коров ей больше ничего и не светило:)) Так что она в восторге, хотелось бы работать вместе. Но увы, слишком разные профессии(
Олег
26 сентября, 2014 год
Очень боялся искать новую работу. Всю жизнь проработал главным специалистом в одной компании, но ее закрыли и я в 45 лет оказался безработным. К счастью, знакомый посоветовал пойти в ООО ИКЦ 30 лет победы 2а. Он устроился еще до меня, поэтому и я решил попробовать. Хотя если честно, особо то и выбора не было, кому я нужен в таком возрасте.... Читать отзыв Очень боялся искать новую работу. Всю жизнь проработал главным специалистом в одной компании, но ее закрыли и я в 45 лет оказался безработным. К счастью, знакомый посоветовал пойти в ООО ИКЦ 30 лет победы 2а. Он устроился еще до меня, поэтому и я решил попробовать. Хотя если честно, особо то и выбора не было, кому я нужен в таком возрасте. Работаю здесь уже 7 месяц и все отлично. Брал кредит, так что понадобилась справка о зарплате, так сделали мне до конца рабочего дня. Работа правда в другом городе, но зато она есть и зп на жизнь хватает.
Читать все отзывы