ИнсуФорте, препарат для коррекции сахарного диабета отзывы

5.0

Имеет место быть

Алена
понедельник, 29 апреля
Конечно, это не панацея от диабета, но в составе комплексной терапии вполне себе имеет место быть, помогает держать сахар в пределах нормы. Нравится, что влияние на организм исключительно положительное, общее состояние стало более бодрым, что ли. Конечно, это не панацея от диабета, но в составе комплексной терапии вполне себе имеет место быть, помогает держать сахар в пределах нормы. Нравится, что влияние на организм исключительно положительное, общее состояние стало более бодрым, что ли.

Регулирует сахар в крови и повышает резистентность тканей к инсулину

Юрий
27 февраля, 2024 год
У меня диабет 2-го типа, это крайне неприятно и ограничивает возможности, приходится постоянно следить за диетой и контролировать сахар в крови. Врач посоветовал кроме стандартной терапии взять растительный комплекс, я выбрал эти капсулы, тут хороший состав на травах и сами капсулы разделены на два суточных приёма- удобно. Он и в самом деле помогает с восстановлением чувствительности клеток к инсулину, стабилизицирует... Читать отзыв У меня диабет 2-го типа, это крайне неприятно и ограничивает возможности, приходится постоянно следить за диетой и контролировать сахар в крови. Врач посоветовал кроме стандартной терапии взять растительный комплекс, я выбрал эти капсулы, тут хороший состав на травах и сами капсулы разделены на два суточных приёма- удобно. Он и в самом деле помогает с восстановлением чувствительности клеток к инсулину, стабилизицирует уровнь сахара в крови, и ещё укрепляет сосуды и в целом улучшает самочувствие. Через месяц приёма анализы стали получше, я доволен.

Отлично помогает

Леонид
27 декабря, 2023 год
Это полностью натуральный препарат, он является вспомогательным средством для восстановления чувствительности рецепторов клеток к инсулину и восстановления функций поджелудочной железы. И он на самом деле действует. Лично мне снял диагноз "нарушенная толерантность к углеводам", раньше было подозрение на сахарный диабет -теперь нет, и это за один курс приёма. Но тут важно ещё исключить вредные привычки, наладить питание с минимумом сахара,... Читать отзыв Это полностью натуральный препарат, он является вспомогательным средством для восстановления чувствительности рецепторов клеток к инсулину и восстановления функций поджелудочной железы. И он на самом деле действует. Лично мне снял диагноз "нарушенная толерантность к углеводам", раньше было подозрение на сахарный диабет -теперь нет, и это за один курс приёма. Но тут важно ещё исключить вредные привычки, наладить питание с минимумом сахара, ну и принимать препарат строго по инструкции. Заказывал я его на официальном сайте ООО "Про Ягодки", так что точно купил без обмана, нормальный препарат.
Читать все отзывы