ИнтерАвто продавец запчастей Howo Shaanxi отзывы

2 отзыва / 1 489 просмотров

Недорого и качественно

Егор М.
7 февраля, 2021 год
Помогли с прокладкой проводов и подключением музыки, за что огромное от меня спасибо, сам бы я точно не справился, так как с электрикой вообще не дружу! Помогли с прокладкой проводов и подключением музыки, за что огромное от меня спасибо, сам бы я точно не справился, так как с электрикой вообще не дружу!
Марк
30 сентября, 2013 год
Я живу в Новосибирске. Поэтому, когда возникла необходимость, у меня не возникло даже мыслей, куда мне обратиться за необходимыми запчастями. В нашем городе существует компания ИнтерАвто, для которой не срставит и малейшего труда достать для любого заказчика любую необходимую деталь. А один мой партнер живет в Москве, и когда он мне пожаловался на цены у них в городе, я посоветовал... Читать отзыв Я живу в Новосибирске. Поэтому, когда возникла необходимость, у меня не возникло даже мыслей, куда мне обратиться за необходимыми запчастями. В нашем городе существует компания ИнтерАвто, для которой не срставит и малейшего труда достать для любого заказчика любую необходимую деталь. А один мой партнер живет в Москве, и когда он мне пожаловался на цены у них в городе, я посоветовал снова эту компанию. И в итоге получил бутылку виски, за хороший совет))) Теперь мы общаемся еще плотнее чем раньше.
Читать все отзывы