Интерферон отзывы

5.0
2 отзыва / 11 106 просмотров
елена
18 сентября, 2012 год
Моему ребёнку 2,7 и до этих пор мы интерферон всегда капали. Этой осенью я попробовала интерферон через небулайзер и мне кажется что эффекта больше чем от капель. Правда я развожу 1 ампулу т.к. в инструкции о детской дозе ничего не говорится. Может кто-то знает как правильно разводить? Моему ребёнку 2,7 и до этих пор мы интерферон всегда капали. Этой осенью я попробовала интерферон через небулайзер и мне кажется что эффекта больше чем от капель. Правда я развожу 1 ампулу т.к. в инструкции о детской дозе ничего не говорится. Может кто-то знает как правильно разводить?
Татьяна С.
30 декабря, 2011 год
Ребенку закапывала носик с самого рождения. Как только какая инфекция то мне врачи выписывали Интерферон да и сейчас если что говорят им капать. Сам по себе он конечно малоэффективен но думаю что для ребенка самый раз Ребенку закапывала носик с самого рождения. Как только какая инфекция то мне врачи выписывали Интерферон да и сейчас если что говорят им капать. Сам по себе он конечно малоэффективен но думаю что для ребенка самый раз
Читать все отзывы