Микрокредитная компания "Интернет Кредит" отзывы

5.0
1 отзыв / 89 просмотров

Микрокредитная компания "Интернет Кредит" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень хорошо, удобно, очень ори

Игорь
23 ноября, 2020 год
В силу жизненных обстоятельств срочно понадобились деньги для решения неотложных семейных проблем. У меня, к сожалению, не очень хорошая кредитная история (в свое время согласился быть поручителем при покупке авто у товарища). Пошел подавать заявки в банки. Это было моей ошибкой. Когда на оформление заявок лично в банках потратил много времени и сил, получил везде отказы в предоставлении кредита, стал... Читать отзыв В силу жизненных обстоятельств срочно понадобились деньги для решения неотложных семейных проблем. У меня, к сожалению, не очень хорошая кредитная история (в свое время согласился быть поручителем при покупке авто у товарища). Пошел подавать заявки в банки. Это было моей ошибкой. Когда на оформление заявок лично в банках потратил много времени и сил, получил везде отказы в предоставлении кредита, стал обращаться за кредитом в банки уже через интернет. Дело пошло быстрее, но везде отказали. Потом один из банков пересмотрел свое решение на условиях 52 % годовых со страховками и предоставлении кучи справок о доходах, отсутствии судимости и т. д.Я начал рассматривать альтернативные варианты среди микрокредитных компаний и просто компаний и барыг, занимающихся кредитованием под недвижимость. Не зарегистрированные в ЦБ конторы и барыг отмел сразу (боюсь остаться без жилья). Среди прочих оставил заявку на сайте в ООО "МКК ИНТЕРНЕТ КРЕДИТ" (г. Ростов-на-Дону, ул. Троллейбусная 22, ИНН 6166111450). Процесс оформления кредита занял не много времени, минимальный пакет документов, могут оформлять займы как лично, так и дистанционно. Деньги получил на счет через три дня. Но началась пандемия, и возникли временные финансовые трудности, а вместе с ними и просрочка по выплатам мной задолженности. Хочу отметить, что никто меня не терроризировал. За три месяца позвонили три раза (при этом направляли мне письма о задолженности). Потом со мной рассчитались заказчики и я захотел досрочно оплатить кредит. На удивление никто мне в этом не пудрил мозги, назвали конкретную сумму долга на конкретную дату. При этом очень сомневался а снимет ли кредитор обременение с квартиры? Снял, но дольше, чем обещали - через 6 дней (сослались на работу Росреестра).
Достоинства:
  1. Очень хорошо, удобно, очень ориентированная на клиента организация.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Читать все отзывы