Интернет-магазин 7 петель отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
1 отзыв / 2 261 просмотр
5
4
3
2
1
Написать отзыв
Елена
18 сентября, 2015 год
Я новичок в рукоделии, но вот захотелось сделать подарок маме в день рождение. Долго думала, решила сделать своими руками, вышить икону. Не очень нравятся интернет-магазины, так как люблю пощупать все, посмотреть вживую. Решила сэкономить и заказала набор для вышивки в интернет-магазине "Семь петель". Рискнула конечно и переживала немного, но все пришло в оговоренный срок и набором я осталась довольна. Икона... Читать отзыв Я новичок в рукоделии, но вот захотелось сделать подарок маме в день рождение. Долго думала, решила сделать своими руками, вышить икону. Не очень нравятся интернет-магазины, так как люблю пощупать все, посмотреть вживую. Решила сэкономить и заказала набор для вышивки в интернет-магазине "Семь петель". Рискнула конечно и переживала немного, но все пришло в оговоренный срок и набором я осталась довольна. Икона получилась невероятно красивой, а мамочка была счастлива получив такой необыкновенный подарок.
Читать все отзывы