Интернет-магазин "Аквамир" отзывы

4 отзыва / 63 просмотра

Рекомендую

Олег
суббота, 4 мая
Магазин порадовал сайтом с понятной навигацией и большим ассортиментом. Покупал унитаз-компакт Jacob Delafon Struktura безободковый с крышкой E70024, микролифт. Отмечу полное соответствие описанию на сайте, адекватную цену и долгую гарантию. Установка унитаза прошла без проблем. Магазин рекомендую. Магазин порадовал сайтом с понятной навигацией и большим ассортиментом. Покупал унитаз-компакт Jacob Delafon Struktura безободковый с крышкой E70024, микролифт. Отмечу полное соответствие описанию на сайте, адекватную цену и долгую гарантию. Установка унитаза прошла без проблем. Магазин рекомендую.

Акриловая ванна AVS Modena

akvamir
вторник, 30 апреля
Приобрели ванну AVS Modena в компании Аквамир. Доставили товар предварительно позвоним и согласовав время доставка. Отличное качества товара. Приобрели ванну AVS Modena в компании Аквамир. Доставили товар предварительно позвоним и согласовав время доставка. Отличное качества товара.
Достоинства:
  1. Доставка, обслуживание.

Магазин рекомендую.

Олег
четверг, 11 апреля
Купил смеситель для ванной AVS Slimmer 811-112-CR, считаю что не ошибся с выбором! Он красивый, функциональный и надёжный. Установка простая, управление удобное. Рекомендую! Купил смеситель для ванной AVS Slimmer 811-112-CR, считаю что не ошибся с выбором! Он красивый, функциональный и надёжный. Установка простая, управление удобное. Рекомендую!

Покупка ванны

Валерия
30 ноября, 2023 год
Из-за того, что у меня не слишком габаритная ванная комната, то я выбирала такую конструкцию сантехники, которая будет и компактной, и одновременно вместительной. Просмотрела множество различных каталогов и уже начала опускать руки, как вдруг в каталоге интернет-магазина "Аквамир" я обнаружила ванну Excellent Pryzmat. Эта ванна размером 160 на 75 см, она небольшая, но хорошая глубина обеспечивает удобное в ней размещение.... Читать отзыв Из-за того, что у меня не слишком габаритная ванная комната, то я выбирала такую конструкцию сантехники, которая будет и компактной, и одновременно вместительной. Просмотрела множество различных каталогов и уже начала опускать руки, как вдруг в каталоге интернет-магазина "Аквамир" я обнаружила ванну Excellent Pryzmat. Эта ванна размером 160 на 75 см, она небольшая, но хорошая глубина обеспечивает удобное в ней размещение. Несмотря на то, что ванна выполнена из акрила, она очень прочная и надежная, сама ванна не продавливается и не прогибается, ведь она установлена на металлическом каркасе и оснащена устойчивыми ножками. Жесткий металлический каркас из труб придает ванне устойчивость и прочность, поэтому, когда заходишь в ванну она не сдвигается, не прогибается и не деформируется. Влагостойкая порошковая краска препятствует образованию ржавчины на каркасе. Дополнительно я приобретала экран, для того, чтобы спрятать каркас и сделать ванну еще более стильной и аккуратной. Еще одно преимущество в том, что ножки, которые идут в комплектации ванны регулируемые и они могут приподнимать ванну на высоту 58- 63 см. Лист акрила, из которого изготовлена ванна очень толстый и прочный, такой материал обеспечивает долгое удержание воды теплой и при этом не нужно пополнять ванну периодически горячей водой. Нравится то, что когда набираешь воду в ванну, то она не разбрызгивается и не шумит, ударяясь о стенки и дно сантехники, что тоже очень комфортно. Покрытие ванны не только красивое и белоснежное, еще оно очень качественное и прочное, поэтому при эксплуатации на поверхности ванны не образуется царапин и сколов. При этом, благодаря тому, что ванна вместительная, когда купаешься, совершенно не нужно выбирать что вынуть из воды плечи или колени, потому что в такой ванне все тело может быть погружено в воду, что очень комфортно. Качеством покупки я осталась очень довольна, ванна удобная, надежная, прочная и не слишком дорогая.
Читать все отзывы