Интернет-магазин Ангстрем отзывы

1 отзыв / 398 просмотров

Покупка шкафа .

Раиса
31 октября, 2021 год
При покупке шкафа в спальню, выбирали нужную модель в интернет-магазине Ангстрем. Наша спальня не слишком просторна, поэтому нужен был шкаф, который сможет не занимать много места, но в то же время будет вместительным и функциональным. Выбирали негабаритную модульную конструкцию, которая дополнит интерьер спальни. В каталоге интернет- магазина понравился угловой трапецевидный шкаф Адажио, выполненный... Читать отзыв При покупке шкафа в спальню, выбирали нужную модель в интернет-магазине Ангстрем. Наша спальня не слишком просторна, поэтому нужен был шкаф, который сможет не занимать много места, но в то же время будет вместительным и функциональным. Выбирали негабаритную модульную конструкцию, которая дополнит интерьер спальни. В каталоге интернет- магазина понравился угловой трапецевидный шкаф Адажио, выполненный в классическом стиле, который полностью соответствовал нашим запросам. Шкаф довольно высокий, поэтому есть возможность использовать пространство от пола до потолка для хранения вещей. Он вмещает штангу для одежды и нишу из 5 полок и подойдет для хранения одежды и постельных принадлежностей. При этом внешне шкаф выглядит компактно, и размещаясь в углу комнаты он придает помещению нестандартный вид. Использовать зеркала в интерьере спальни нам не хотелось, поэтому отдали предпочтение модели шкафа с глухим фасадом. Выбором остались довольны, как и профессиональной работой специалистов магазина. Отдельное спасибо за оперативную доставку.
Ответ представителя Мебель Ангстрем 1 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах! С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
Читать все отзывы