Уже два раза заказывал. Ремень, сумка, бумажник, визитница - мне в Казань доставили меньше чем через неделю. Качество оч. хорошее, да и выбор большой. Сейчас думаю еще начальнику на ДР визитницу подарить, он у нас то еще модник, только черную кожу признает ))) Уже два раза заказывал. Ремень, сумка, бумажник, визитница - мне в Казань доставили меньше чем через неделю. Качество оч. хорошее, да и выбор большой. Сейчас думаю еще начальнику на ДР визитницу подарить, он у нас то еще модник, только черную кожу признает )))
Девочки, мне теперь если сумочка новая нужна, то я даже по магазинам не хожу. Открыла для себя магазин Артис-Мода. Так теперь на их сайте заказываю себе сумочки. Нравится, что у них весь ассортимент выполнен из натуральной кожи, поэтому эти сумочки служат ни один год. Еще нравится, что когда делаю заказ, то доставляют его в этот же день или же на... Читать отзыв Девочки, мне теперь если сумочка новая нужна, то я даже по магазинам не хожу. Открыла для себя магазин Артис-Мода. Так теперь на их сайте заказываю себе сумочки. Нравится, что у них весь ассортимент выполнен из натуральной кожи, поэтому эти сумочки служат ни один год. Еще нравится, что когда делаю заказ, то доставляют его в этот же день или же на следующий день, так как я живу в Москве. Доставку всегда курьером заказываю, мне так проще. Кстати можно без всяких проблем обменять купленную сумочку, если она вам не понравилась (под цвет пальто не подошла), на другую. Сделают это без всяких проблем. Но я обычно беру в доставку 2 сумки, разного цвета, и уже потом определяюсь, одну оставляю.
А у меня теперь кошелек PRADA , заказала через этот интернет-магазин еще весной, но до сих пор делюсь со всеми впечатлениями. Если скажу, что он мне понравился, считайте, что ничего не сказала, мне очень-очень нравится. Сделан из красной кожи, каждый шовчик, каждый кармашек сделан настолько качественно, что даже при близком рассмотрении (можно сказать с лупой) не к чему придраться. Вот... Читать отзыв А у меня теперь кошелек PRADA , заказала через этот интернет-магазин еще весной, но до сих пор делюсь со всеми впечатлениями. Если скажу, что он мне понравился, считайте, что ничего не сказала, мне очень-очень нравится. Сделан из красной кожи, каждый шовчик, каждый кармашек сделан настолько качественно, что даже при близком рассмотрении (можно сказать с лупой) не к чему придраться. Вот уж качество!
Приобрела на сайте интернет-магазина Артис мода себе красивый, вместительный красный кошелек. Выбирала недолго, хотя там более 30 страниц, благодаря тому, что можно параметры задавать. Оплатила курьеру. Удобно и надежно. И дешевле, чем в реальном магазине. Приобрела на сайте интернет-магазина Артис мода себе красивый, вместительный красный кошелек. Выбирала недолго, хотя там более 30 страниц, благодаря тому, что можно параметры задавать. Оплатила курьеру. Удобно и надежно. И дешевле, чем в реальном магазине.
Хороший магазин, покупала для себя сумку и для мужа, вот сейчас ещё ему ремень заказала. Вещи хорошие, можете смело брать, кожа мягкая, служить будет долго. Цены конечно не маленькие, но я готова платить, если цена и качество соответствуют. Хороший магазин, покупала для себя сумку и для мужа, вот сейчас ещё ему ремень заказала. Вещи хорошие, можете смело брать, кожа мягкая, служить будет долго. Цены конечно не маленькие, но я готова платить, если цена и качество соответствуют.
Покупаю аксессуары только в Артис-Мода, цены ниже чем в бутиках, а качество такое же, выбор продукции просто огромный. Часто покупаю подарки близким в этом магазине, все довольны. В общем, всем советую - хороший магазин! Покупаю аксессуары только в Артис-Мода, цены ниже чем в бутиках, а качество такое же, выбор продукции просто огромный. Часто покупаю подарки близким в этом магазине, все довольны. В общем, всем советую - хороший магазин!
Купила мужу ремень в магазине Артис-Мода, дороговато конечно, но вещь не на пару дней, думаю, что будет служить не один год. Отличное качество, сразу видно, что натуральная кожа, швы выполнены на совесть. Покупкой довольна, куплю у них ещё не раз! Купила мужу ремень в магазине Артис-Мода, дороговато конечно, но вещь не на пару дней, думаю, что будет служить не один год. Отличное качество, сразу видно, что натуральная кожа, швы выполнены на совесть. Покупкой довольна, куплю у них ещё не раз!
Анна
31 мая, 2016 год
Около полу года назад заказала себе на "Artis-Moda" сумочку. Покупкой довольна. Не смотря на не высокую стоимость, сумочка действительно от оригинального производителя, изготовлена из очень качественной кожи, швы ровненькие, все элементы пропорциональны. Советую всем не переплачивать, а заказывать на "Artis-Moda". Около полу года назад заказала себе на "Artis-Moda" сумочку. Покупкой довольна. Не смотря на не высокую стоимость, сумочка действительно от оригинального производителя, изготовлена из очень качественной кожи, швы ровненькие, все элементы пропорциональны. Советую всем не переплачивать, а заказывать на "Artis-Moda".