Интернет-магазин автозапчастей ФЕНИКС-АВТО.РФ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
4 отзыва / 484 просмотра

Все отлично!

Иван
25 февраля, 2024 год
Нужны были срочно дворники и аккумулятор на нассан Джак, обратился по акции: аккумулятор автомобильный 60А/ч по цене 3840!!Привезли и установили, не пришлось самому возиться, Спасибо рекомендую! Нужны были срочно дворники и аккумулятор на нассан Джак, обратился по акции: аккумулятор автомобильный 60А/ч по цене 3840!!Привезли и установили, не пришлось самому возиться, Спасибо рекомендую!

Быстрая доставка

Иван
5 февраля, 2022 год
Спасибо за быструю доставку бампера на Киа Рио, и деталей подвески! Заказывал через менеджера т.к. нужен был подбор по вин-коду. Оплачивал также на сайте. Спасибо за быструю доставку бампера на Киа Рио, и деталей подвески! Заказывал через менеджера т.к. нужен был подбор по вин-коду. Оплачивал также на сайте.
Достоинства:
  1. Быстро, дешево
Недостатки:
  1. Не обнаружил

ФЕНИКС-АВТО.РФ

Гость
28 ноября, 2020 год
Заказывал тормозные диски на пежо, нашел быстро по вин коду. Магазин предложил несколько вариантов от копеечных аналогов до оригиналов, доставка на следующий день после заказа. По сравнению с другими магазинами цены приемлемые. Очень понравилось. Чётко, быстро, по-деловому. Желаю процветания вашему магазину. Заказывал тормозные диски на пежо, нашел быстро по вин коду. Магазин предложил несколько вариантов от копеечных аналогов до оригиналов, доставка на следующий день после заказа. По сравнению с другими магазинами цены приемлемые. Очень понравилось. Чётко, быстро, по-деловому. Желаю процветания вашему магазину.
Достоинства:
  1. цены, сервис

ФЕНИКС-АВТО.РФ интернет-магазин автозапчастей

Ольга Макарова
27 ноября, 2020 год
Моя первая покупка в этом магазине – масло и фильтр по цене за одно масло (была акция). Покупкой довольна, все подошло, цены гораздо дешевле, чем в аналогичных магазинах, доставка в срок, обслуживание на высоте! Большое спасибо менеджеру. Впредь буду покупать только здесь. Удобный для меня магазин, всё можно купить самой на не сильно распространённую модель машины в нашем городе. Моя первая покупка в этом магазине – масло и фильтр по цене за одно масло (была акция). Покупкой довольна, все подошло, цены гораздо дешевле, чем в аналогичных магазинах, доставка в срок, обслуживание на высоте! Большое спасибо менеджеру. Впредь буду покупать только здесь. Удобный для меня магазин, всё можно купить самой на не сильно распространённую модель машины в нашем городе.
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание и выгодные цены
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Читать все отзывы