Интернет-магазин Bambino24.ru отзывы

3 отзыва / 1 961 просмотр

Кидают по полной

Леха
15 ноября, 2021 год
Заказывали санки оплатили 100 процентов и всё потерялись на звонки не отвечают на письма не отвечаетн вообще на детях деньги не нельзя зарабатывать таким образом! Заказывали санки оплатили 100 процентов и всё потерялись на звонки не отвечают на письма не отвечаетн вообще на детях деньги не нельзя зарабатывать таким образом!
Недостатки:
  1. Кидают

Одежда для дочки в Bambino24ru

Олеся
2 апреля, 2015 год
В марте заказывала комбинезон для дочки. Выбор не очень большой, но удалось найти как раз такую модель, которая была нам нужна, а в ближайших к дому детских магазинах не было. Качество пошива очень хорошее, не промокает на прогулках, даже когда мы изучаем все лужи по дороге. Доставили в удобное время, расплатилась с курьером. Очень довольна покупкой. В марте заказывала комбинезон для дочки. Выбор не очень большой, но удалось найти как раз такую модель, которая была нам нужна, а в ближайших к дому детских магазинах не было. Качество пошива очень хорошее, не промокает на прогулках, даже когда мы изучаем все лужи по дороге. Доставили в удобное время, расплатилась с курьером. Очень довольна покупкой.
Гость
23 января, 2015 год
В Bambino24 я заказывала зимнюю одежду для своих близнецов - комплекты куртка и полукомбинезон. Качество очень хорошее, даже в морозы дети не мерзнут. Заказала доставку на дом, привезли все вовремя. Платила наличкой. Жду расширения ассортимента, но верхнюю одежду теперь точно буду тут заказывать. В Bambino24 я заказывала зимнюю одежду для своих близнецов - комплекты куртка и полукомбинезон. Качество очень хорошее, даже в морозы дети не мерзнут. Заказала доставку на дом, привезли все вовремя. Платила наличкой. Жду расширения ассортимента, но верхнюю одежду теперь точно буду тут заказывать.
Читать все отзывы