Интернет-магазин Бери Казан отзывы

1 отзыв / 60 просмотров

Покупка мангала.

Дмитрий
23 сентября, 2022 год
Решение приобрести мангал было не спонтанным, дело в том, что мы очень любим проводить время на природе с семьей и друзьями. Такой активный отдых, который кроме общения, может еще и порадовать семью и гостей вкусными блюдами, приготовленными на природе, наверное, один из лучших. Для того, чтобы иметь возможность готовки на природе или на даче мы решили приобретать небольшой компактный мангал,... Читать отзыв Решение приобрести мангал было не спонтанным, дело в том, что мы очень любим проводить время на природе с семьей и друзьями. Такой активный отдых, который кроме общения, может еще и порадовать семью и гостей вкусными блюдами, приготовленными на природе, наверное, один из лучших. Для того, чтобы иметь возможность готовки на природе или на даче мы решили приобретать небольшой компактный мангал, который будет удобно переносить, а также комфортно на нём будет готовить. Интернет-магазин Бери Казан в своем ассортименте представляет огромное количество мангалов на любой вкус от огромных стационарных до компактных небольших мангалов. В итоге по совету консультанта решил выбрать и приобрести мангал- чемодан Кочевник. Заказ был обработан очень оперативно и уже на следующий день мы смогли получить доставку мангала. Мангал очень удобный и компактный, благодаря своим размерам в собранном виде он похож на небольшой чемоданчик, который удобно переносить. Из-за того, что мангал обладает удобной конструкцией, которую легко и быстро можно собирать, он превращается в достаточно большую конструкцию с вместительной жаровней, на которой можно приготовить сразу несколько шампуров с мясом или запечь рыбу. Очень ароматными и вкусными получаются запеченные на мангале овощи. Причем радует тот факт, что овощи и мясо не обугливаются, потому что расстояние между углями и мясом достаточное для равномерной прожарки без подгорания. Мангал оснащен специальными углублениями, в которых удобно фиксируются шампура, благодаря таким отверстиям шампура не выпадают, а продукты, которые насажены на шампур не пачкаются. Мангал удобен в использовании он очень устойчивый в разобранном состоянии и обеспечивает не только хороший жар, но и минимальный расход дров. Притом, что мангал в разобранном состоянии достаточно большой, он не тяжелый, его легко транспортировать в сложенном состоянии благодаря компактности и наличию ручки. Тестировали мы свое приобретение уже не один раз и всякий раз оставались довольны, спасибо интернет-магазину за качественный и хороший товар.
Читать все отзывы