Интернет-магазин Crossovok.ru отзывы

5.0
1 отзыв / 929 просмотров
Борис
16 августа, 2018 год
Я редко пишу отзывы, только если все плохо или наоборот все супер. Сыну и дочери решил купить кроссовки так как 1 сентября не за горами. Попал на сайт Crossovok.ru Первое что бросилось в глаза это огромное количество моделей разных брендов, поковырявшись на сайте минут 10 я понял что выбрать самому трудно будет. Набрал номер магазина, мне ответил мужчина (оказалось это... Читать отзыв Я редко пишу отзывы, только если все плохо или наоборот все супер. Сыну и дочери решил купить кроссовки так как 1 сентября не за горами. Попал на сайт Crossovok.ru Первое что бросилось в глаза это огромное количество моделей разных брендов, поковырявшись на сайте минут 10 я понял что выбрать самому трудно будет. Набрал номер магазина, мне ответил мужчина (оказалось это Михаил хозяин магазина) Потратил на меня более получаса времени на подбор размеров и моделей. Настоял на доставке каждой модели по два размера, для примерки. Курьер привез нам на примерку 12 пар обуви!!! В итоге мы купили 3 пары и Михаил оформил нам бесплатную доставку!! Я впервые вижу такое мега отношение к клиенту в интернет магазине. У них видать лозунг компании -Все для клиента! Всем советую, не пожалеете.
Читать все отзывы