Интернет-магазин DEWAL PROFESSIONAL отзывы

1 отзыв / 76 просмотров

Приобретение плойки.

Сабина.
17 декабря, 2021 год
Одна из моих самых любимых причёсок, которая всегда остается актуальной- это слегка завитые пряди. Волосы от природы у меня всегда были прямые, но как хочется причёску, которая будет радовать объёмом и красивыми завитками. Выбирая себе новую помощницу для укладки, которая сможет в щадящем режиме укладывать волосы, и при этом не наносить им вред, я обратилась в интернет-магазин DEWAL... Читать отзыв Одна из моих самых любимых причёсок, которая всегда остается актуальной- это слегка завитые пряди. Волосы от природы у меня всегда были прямые, но как хочется причёску, которая будет радовать объёмом и красивыми завитками. Выбирая себе новую помощницу для укладки, которая сможет в щадящем режиме укладывать волосы, и при этом не наносить им вред, я обратилась в интернет-магазин DEWAL PROFESSIONA, в каталоге которого предоставлен огромный выбор инструментов для укладки профессионального и бытового назначения. В каталоге выбрала вполне бюджетную и качественную модель плойки DEWAL BEAUTY Dark Charm. Такая плойка способна создавать средний завиток, который смотрится объёмно и привлекательно. Плойка имеет турмалиновое покрытие, которое уменьшает статическое электричество волос, делая их гладкими и блестящими. Зажим плойки надёжно фиксирует прядь, не давая ей освободиться при нагревании. Достаточно всего полминуты для того чтобы прядь превратилась в изящный завиток. Для большего эффекта, перед использованием плойки я использую пенку для волос, которая гарантирует надежную фиксацию. Плойка оснащена очень комфортной ручкой, которую удобно держать в руке, она не выскальзывает и не причиняет неудобства при эксплуатации плойки. Сама плойка оснащена индикатором нагрева на наконечнике плойки: как только красная полоска приобретает белый цвет - плойка готова к работе. Плойка нагревается очень быстро и после отключения очень быстро остывает. С помощью такого замечательного инструмента на создание укладки или причёски уходит гораздо меньше времени. Я очень рада своему приобретению и надеюсь, что оно мне прослужит ещё очень- очень долго.
Читать все отзывы