Интернет-магазин drmartens-official.ru отзывы

5.0

Ботинки Martens

inna_rogova
7 марта, 2024 год
Добрый день!Выражаем свою благодарность! Муж очень доволен приобретенной. Обслуживание хорошее, все быстро и в назначенное время! Добрый день!Выражаем свою благодарность! Муж очень доволен приобретенной. Обслуживание хорошее, все быстро и в назначенное время!

Интернет-магазин обуви

allamaksimova
22 декабря, 2023 год
Отличный сервис: заказала - привезли - померила - купила! тогда, когда тебе удобно. спасибо, буду вас рекомендовать! Отличный сервис: заказала - привезли - померила - купила! тогда, когда тебе удобно. спасибо, буду вас рекомендовать!

Высокое качество

dasha_tt
19 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку DrMartens за удобство и креативный дизайн.Спасибо! Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку DrMartens за удобство и креативный дизайн.Спасибо!

спасибо за обувь

olgamyrmyr
16 декабря, 2023 год
Спасибо, получила заказ. Ботинки симпатичные. Очень признательна менеджеру за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам! Спасибо, получила заказ. Ботинки симпатичные. Очень признательна менеджеру за её компетентность,внимательность,быстрое реагирование,позитивность по отношению к клиентам!

Ботинки Martens

anechka1406
10 декабря, 2023 год
Дорогие мои!Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Ботинки чудесные,размер подошёл,я счастлива,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом. Дорогие мои!Огромное спасибо Вам за Ваше внимательное обслуживание.Ботинки чудесные,размер подошёл,я счастлива,ношу с удовольствием.Они удобные,мягкие,так что лучшие.Мне приятно быть Вашим клиентом.

Превосходный магазин

Анна
3 декабря, 2023 год
Мы уже несколько раз заказывали обувь. Сейчас в сезон распродаж заказала несколько пар ботинок. Получилось очень бюджетно. Доставка быстрая, обувь идет размер в размер, по крайней мере, у нас еще ни разу возврата не было. Мы уже несколько раз заказывали обувь. Сейчас в сезон распродаж заказала несколько пар ботинок. Получилось очень бюджетно. Доставка быстрая, обувь идет размер в размер, по крайней мере, у нас еще ни разу возврата не было.
Читать все отзывы