Интернет-магазин "Два Клена" отзывы

Отзывы покупателей
4.0
5 отзывов / 346 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Полнейшее отсутствие навыков продаж

Дарья
22 сентября, 2022 год
Написала запрос по почте по цене изготовления для индивидуального заказа. Вместо того, чтобы ответить мне письмом (как вообще-то предполагает деловой этикет - где задали вопрос, там и ждут ответа), мне позвонили. На мою просьбу продублировать ответ по почте, мне ответили, что уже все ответили по телефону и "если будете заказывать, тогда и пишите". Ребят, с такими продажниками вы далеко не... Читать отзыв Написала запрос по почте по цене изготовления для индивидуального заказа. Вместо того, чтобы ответить мне письмом (как вообще-то предполагает деловой этикет - где задали вопрос, там и ждут ответа), мне позвонили. На мою просьбу продублировать ответ по почте, мне ответили, что уже все ответили по телефону и "если будете заказывать, тогда и пишите". Ребят, с такими продажниками вы далеко не уедете! Мне нужно узнать цены и видеть их ПИСЬМЕННО, чтобы было, что ответить руководству, что и почем мы заказываем. Отвратительное отношение!

Спасибо за профессиональный подход!

екатерина
29 июля, 2021 год
Как же замечательно, что обратились именно в вашу типографию. Последние несколько заказов до встречи с вами были сущим ужасом. Смазанная печать, ткань низкого качества, денег брали не мало.С вами все наоборот, высокое качество печати. рисунка и ткани.Мой заказ был на 100 размерников, 150 вшивных размерников и 200 составников. Заказ выполнили за несколько дней, по готовности позвонили мне и мы договорились... Читать отзыв Как же замечательно, что обратились именно в вашу типографию. Последние несколько заказов до встречи с вами были сущим ужасом. Смазанная печать, ткань низкого качества, денег брали не мало.С вами все наоборот, высокое качество печати. рисунка и ткани.Мой заказ был на 100 размерников, 150 вшивных размерников и 200 составников. Заказ выполнили за несколько дней, по готовности позвонили мне и мы договорились о встрече и оплате. Когда приехали забирать меня уже ждал специалист с товаром и закрывающими документами. Спасибо за профессиональный подход!

В следующий раз снова буду обращаться

Мария И
26 июля, 2021 год
Со школьных времен увлекаюсь вязанием и оказалось что сейчас на каждой изготовленной вещи должен быть лейб, этикетка. Пришлось повозиться с этим, но как оказалось так каждая вещь выглядит презентабельней.Обратилась в данную компанию, сказала что и как примерно хочу и моим хотелкам сделали макет. Само изготовление заняло четыре дня, заказ брала небольшой. В следующий раз снова буду обращаться Со школьных времен увлекаюсь вязанием и оказалось что сейчас на каждой изготовленной вещи должен быть лейб, этикетка. Пришлось повозиться с этим, но как оказалось так каждая вещь выглядит презентабельней.Обратилась в данную компанию, сказала что и как примерно хочу и моим хотелкам сделали макет. Само изготовление заняло четыре дня, заказ брала небольшой. В следующий раз снова буду обращаться

Оба раза молодцы

Милена
5 июля, 2021 год
Наша компания не частый гость в этой типографии, но мы оставляем заказы на большие партии. Например последний заказ состоял из сатиновых лент в кол-ве 2500 экз, тканевых этикеток из льна в кол-ве 4500 эк, размерники международные в количестве 2000 шт.Оба раза с нами были приветливы, постарались доставить заказ в срок.Огорчает только отсутствие оплаты на сайте при заказе, так было бы... Читать отзыв Наша компания не частый гость в этой типографии, но мы оставляем заказы на большие партии. Например последний заказ состоял из сатиновых лент в кол-ве 2500 экз, тканевых этикеток из льна в кол-ве 4500 эк, размерники международные в количестве 2000 шт.Оба раза с нами были приветливы, постарались доставить заказ в срок.Огорчает только отсутствие оплаты на сайте при заказе, так было бы совсем удобно.

Дружим 10 лет!

Александр
26 июня, 2021 год
На рынке больше 13 лет, хорошее оборудование: рулонные печатные машины, рулонная машина горячего тиснения, цифровая листовая печатная машина и режущий плоттер. Все оборудование рабочее, некоторые машины заменены на новые модели.Являемся покупателями у этой типографии больше 10 лет, поэтому периодически по оборудованию уточняю информацию.Стоимость продукции демократичная, персонал вменяемый, на дополнительные вопросы всегда можно получить ответ На рынке больше 13 лет, хорошее оборудование: рулонные печатные машины, рулонная машина горячего тиснения, цифровая листовая печатная машина и режущий плоттер. Все оборудование рабочее, некоторые машины заменены на новые модели.Являемся покупателями у этой типографии больше 10 лет, поэтому периодически по оборудованию уточняю информацию.Стоимость продукции демократичная, персонал вменяемый, на дополнительные вопросы всегда можно получить ответ
Читать все отзывы