Интернет-магазин "Два Клена" отзывы

4.0

Полнейшее отсутствие навыков продаж

Дарья
22 сентября, 2022 год
Написала запрос по почте по цене изготовления для индивидуального заказа. Вместо того, чтобы ответить мне письмом (как вообще-то предполагает деловой этикет - где задали вопрос, там и ждут ответа), мне позвонили. На мою просьбу продублировать ответ по почте, мне ответили, что уже все ответили по телефону и "если будете заказывать, тогда и пишите". Ребят, с такими продажниками вы далеко не... Читать отзыв Написала запрос по почте по цене изготовления для индивидуального заказа. Вместо того, чтобы ответить мне письмом (как вообще-то предполагает деловой этикет - где задали вопрос, там и ждут ответа), мне позвонили. На мою просьбу продублировать ответ по почте, мне ответили, что уже все ответили по телефону и "если будете заказывать, тогда и пишите". Ребят, с такими продажниками вы далеко не уедете! Мне нужно узнать цены и видеть их ПИСЬМЕННО, чтобы было, что ответить руководству, что и почем мы заказываем. Отвратительное отношение!

Спасибо за профессиональный подход!

екатерина
29 июля, 2021 год
Как же замечательно, что обратились именно в вашу типографию. Последние несколько заказов до встречи с вами были сущим ужасом. Смазанная печать, ткань низкого качества, денег брали не мало.С вами все наоборот, высокое качество печати. рисунка и ткани.Мой заказ был на 100 размерников, 150 вшивных размерников и 200 составников. Заказ выполнили за несколько дней, по готовности позвонили мне и мы договорились... Читать отзыв Как же замечательно, что обратились именно в вашу типографию. Последние несколько заказов до встречи с вами были сущим ужасом. Смазанная печать, ткань низкого качества, денег брали не мало.С вами все наоборот, высокое качество печати. рисунка и ткани.Мой заказ был на 100 размерников, 150 вшивных размерников и 200 составников. Заказ выполнили за несколько дней, по готовности позвонили мне и мы договорились о встрече и оплате. Когда приехали забирать меня уже ждал специалист с товаром и закрывающими документами. Спасибо за профессиональный подход!

В следующий раз снова буду обращаться

Мария И
26 июля, 2021 год
Со школьных времен увлекаюсь вязанием и оказалось что сейчас на каждой изготовленной вещи должен быть лейб, этикетка. Пришлось повозиться с этим, но как оказалось так каждая вещь выглядит презентабельней.Обратилась в данную компанию, сказала что и как примерно хочу и моим хотелкам сделали макет. Само изготовление заняло четыре дня, заказ брала небольшой. В следующий раз снова буду обращаться Со школьных времен увлекаюсь вязанием и оказалось что сейчас на каждой изготовленной вещи должен быть лейб, этикетка. Пришлось повозиться с этим, но как оказалось так каждая вещь выглядит презентабельней.Обратилась в данную компанию, сказала что и как примерно хочу и моим хотелкам сделали макет. Само изготовление заняло четыре дня, заказ брала небольшой. В следующий раз снова буду обращаться

Оба раза молодцы

Милена
5 июля, 2021 год
Наша компания не частый гость в этой типографии, но мы оставляем заказы на большие партии. Например последний заказ состоял из сатиновых лент в кол-ве 2500 экз, тканевых этикеток из льна в кол-ве 4500 эк, размерники международные в количестве 2000 шт.Оба раза с нами были приветливы, постарались доставить заказ в срок.Огорчает только отсутствие оплаты на сайте при заказе, так было бы... Читать отзыв Наша компания не частый гость в этой типографии, но мы оставляем заказы на большие партии. Например последний заказ состоял из сатиновых лент в кол-ве 2500 экз, тканевых этикеток из льна в кол-ве 4500 эк, размерники международные в количестве 2000 шт.Оба раза с нами были приветливы, постарались доставить заказ в срок.Огорчает только отсутствие оплаты на сайте при заказе, так было бы совсем удобно.

Дружим 10 лет!

Александр
26 июня, 2021 год
На рынке больше 13 лет, хорошее оборудование: рулонные печатные машины, рулонная машина горячего тиснения, цифровая листовая печатная машина и режущий плоттер. Все оборудование рабочее, некоторые машины заменены на новые модели.Являемся покупателями у этой типографии больше 10 лет, поэтому периодически по оборудованию уточняю информацию.Стоимость продукции демократичная, персонал вменяемый, на дополнительные вопросы всегда можно получить ответ На рынке больше 13 лет, хорошее оборудование: рулонные печатные машины, рулонная машина горячего тиснения, цифровая листовая печатная машина и режущий плоттер. Все оборудование рабочее, некоторые машины заменены на новые модели.Являемся покупателями у этой типографии больше 10 лет, поэтому периодически по оборудованию уточняю информацию.Стоимость продукции демократичная, персонал вменяемый, на дополнительные вопросы всегда можно получить ответ
Читать все отзывы