Интернет-магазин дверей Геона отзывы

1 отзыв / 79 просмотров

Приобретение входной двери.

Арсений.
23 декабря, 2021 год
Заканчиваю строительство загородного дома, поэтому выбирая входную дверь очень хотел, чтобы дверь была не только прочной и надёжной, но и смогла защищать от проникновения холода и мороза с улицы. С этим вопросом обратился в интернет магазин дверей Геона, где столкнулся с профессионализмом и грамотной консультации сотрудников. Мне предложили выбрать дверь с терморазрывом, потому что входные двери с терморазрывом особо прочные... Читать отзыв Заканчиваю строительство загородного дома, поэтому выбирая входную дверь очень хотел, чтобы дверь была не только прочной и надёжной, но и смогла защищать от проникновения холода и мороза с улицы. С этим вопросом обратился в интернет магазин дверей Геона, где столкнулся с профессионализмом и грамотной консультации сотрудников. Мне предложили выбрать дверь с терморазрывом, потому что входные двери с терморазрывом особо прочные и надёжные, они обладают хорошей шумоизоляцией и длительным сроком службы. Как пояснил консультант, такие двери могут замечательно выдерживать и лютый мороз, и сильный холод, и жару. Решил, что это замечательный выход из положения и заказал именно такую дверь. Привезли и установили её очень быстро и аккуратно. На монтаж двери специалисты потратили всего лишь три часа. Дверь, даже на первый взгляд очень надёжная и прочная. Снаружи дверь имеет металлический лист, толщиной полтора мм, и декоративное порошковое покрытие, которое исключает появление коррозии на металлических поверхностях, сохраняет достойный внешний вид полотна и увеличивает его срок службы. Изнутри дверь декорирована листом МДФ, кремового цвета. Корпус двери заполнен пенополиуретаном и минеральной ватой, которые обеспечивают высокую звуко и теплоизоляцию. Такая прослойка обеспечивает устойчивость двери к перепаду температур, и прекрасно изолирует звуки извне, не пропуская их внутрь дома. Такое дверное полотно прекрасно сохраняет тепло в доме, а это значит, что затраты на обогрев дома будут значительно ниже. После установки двери сразу же стало заметно, что звуки с улицы проникают гораздо меньше, потому что дверь обладает хорошей звукоизоляцией. При появлении мороза, на поверхности двери отсутствует конденсат или иней, сама дверь не промерзает. Дверь укомплектована двумя надёжными замками и ночной задвижкой, что обеспечивает её безопасность от проникновения и надёжность. Вся фурнитура двери качественная и подобрана соответственно дизайна двери. Есть конечно и пару недостатков в такой двери, первый- это то, что дверь имеет достаточно большой вес, она тяжёлая и это сказывается при монтаже. А второй минус двери- это её довольно высокая стоимость. Но за качественный товар должна быть и достойная оплата. Мне понравилась, не только моя покупка, но и плодотворное сотрудничество с интернет магазином дверей Геона. Спасибо за полезную информацию, качественные консультации, прекрасный товар, слаженную и хорошо урегулированную работу.
Читать все отзывы