Интернет-магазин электроники Техномарт отзывы

Отзывы покупателей
3.7
3 отзыва / 6 603 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Продают брак

Гость
18 марта, 2019 год
Не покупайте ничего в этом псевдомагазине. Говорят одно, а по факту другое. Купил телефон Самсунг гэлакси с8+ у них. Самсунг пэй не работает, гугл пэй не работает, андроид не обновляется. И еще куча заморочек. На сйте написано, что на обмен и возврат 2 недели. Но не все так просто. Сначала, телефон нужно отдать в сервисный центр, 21 день... Читать отзыв Не покупайте ничего в этом псевдомагазине. Говорят одно, а по факту другое. Купил телефон Самсунг гэлакси с8+ у них. Самсунг пэй не работает, гугл пэй не работает, андроид не обновляется. И еще куча заморочек. На сйте написано, что на обмен и возврат 2 недели. Но не все так просто. Сначала, телефон нужно отдать в сервисный центр, 21 день там его будут проверять, потом дадут заключение о том, что он в том состоянии, в котором его можно вернуть продавцу. И только после этого вам может быть вернут деньги.

Техномарт.ру

Витя
29 января, 2016 год
Достоинства: неравнодушные менеджеры, которым лишь бы впарить, хороший ассортимент обогревателей, служба доставки предупреждает о задержках Недостатки: непунктуальная служба доставки. Нечасто возникает желание написать отзыв, но менеджер техномарта меня удивил! Покупал конвектор Electrolux ECH/AG-1500 MFR, хотя первоначально звонил с целью покупки тепловентилятора, но менеджер очень спокойно и аргументированно отговорил меня из-за плохих отзывов о модели и предложил мой электролюкс (который еще... Читать отзыв Достоинства: неравнодушные менеджеры, которым лишь бы впарить, хороший ассортимент обогревателей, служба доставки предупреждает о задержках Недостатки: непунктуальная служба доставки. Нечасто возникает желание написать отзыв, но менеджер техномарта меня удивил! Покупал конвектор Electrolux ECH/AG-1500 MFR, хотя первоначально звонил с целью покупки тепловентилятора, но менеджер очень спокойно и аргументированно отговорил меня из-за плохих отзывов о модели и предложил мой электролюкс (который еще и дешевле оказался). Приятно удивило такое участие менеджера, которому по большому счету быть все равно, что там будет мой дом греть. Единственно что доставка подвела немного, опоздали почти на 2 часа, но хоть предупредили. В любом случае остался очень доволен покупкой и магазином. Витя

Техномарт.ру

Саша
29 января, 2016 год
Достоинства: помощь консультанта на высоком профессиональном уровне, быстрая доставка, все вовремя, бесплатная доставка для крупной бытовой техники Недостатки: нет Комментарий: Большое спасибо за прекрасную работу магазину "Техномарт". Сначала заказала варочную панель Delonghi BG 46 ASV GU, а еще через пару недель духовой шкаф Hansa BOEI62000015. Очень помог консультант! Все доходчиво объяснил, особенно с варочной панелью помог выбрать именно то, что... Читать отзыв Достоинства: помощь консультанта на высоком профессиональном уровне, быстрая доставка, все вовремя, бесплатная доставка для крупной бытовой техники Недостатки: нет Комментарий: Большое спасибо за прекрасную работу магазину "Техномарт". Сначала заказала варочную панель Delonghi BG 46 ASV GU, а еще через пару недель духовой шкаф Hansa BOEI62000015. Очень помог консультант! Все доходчиво объяснил, особенно с варочной панелью помог выбрать именно то, что мне надо. В обоих случаях доставка была на следующий день, в оговоренное время - позвонили и привезли. рекомендую заказывать в этом магазине. Все прекрасно!
Читать все отзывы