Интернет-магазин Энергия energy-ltd.ru отзывы

5.0

Приятно иметь дело

Вера
11 апреля, 2024 год
Я заказывала в начале месяца тут стабилизатор напряжения по просьбе мужа. Спасибо за консультацию менеджеру. Все рассказал и помог с оформлением. Все документы в комплекте в том числе и гарантия. Молодцы Я заказывала в начале месяца тут стабилизатор напряжения по просьбе мужа. Спасибо за консультацию менеджеру. Все рассказал и помог с оформлением. Все документы в комплекте в том числе и гарантия. Молодцы

Идеальный для меня сервис

Женя
13 февраля, 2024 год
Заказывал в компании стабилизатор напряжения. Много изучал информации и на самом сайте магазина и в других ресурсах. Модели интересные и взял я весьма хороший вариант. Не подводит Заказывал в компании стабилизатор напряжения. Много изучал информации и на самом сайте магазина и в других ресурсах. Модели интересные и взял я весьма хороший вариант. Не подводит

Мой опыт обращения

Павел
6 декабря, 2023 год
Брал тут инвертор. Долго выбирали и сравнивали вместе с менеджером по телефону. Затем определился и все оформили. Доставка не подвела, как и само устройство Брал тут инвертор. Долго выбирали и сравнивали вместе с менеджером по телефону. Затем определился и все оформили. Доставка не подвела, как и само устройство

Первая покупка

олег
6 октября, 2023 год
Нашел тут хороший трехфазный стабилизатор напряжения. Все характеристики меня полностью устроили. Все сертифицировано и на гарантии. Стоит уже несколько месяцев. Проблем не доставляет Нашел тут хороший трехфазный стабилизатор напряжения. Все характеристики меня полностью устроили. Все сертифицировано и на гарантии. Стоит уже несколько месяцев. Проблем не доставляет
Читать все отзывы