Интернет-магазин Gift 4 You отзывы

2.3
3 отзыва / 4 183 просмотра

Норм

31 июля, 2015 год
покупал игрушку, отправили с Али экспресс, там она стоит 130 р а мне продали за 1500р не советую покупать у них, лучше закажите напрямую из китая покупал игрушку, отправили с Али экспресс, там она стоит 130 р а мне продали за 1500р не советую покупать у них, лучше закажите напрямую из китая

Безпредел

11 июля, 2015 год
Знала бы раньше никогда бы у них не заказала. Остался чек об оплате, пойду писать заявление. Знала бы раньше никогда бы у них не заказала. Остался чек об оплате, пойду писать заявление.

Интернет-магазин оригинальных подарков и сувениров gift4you66.ru

6 апреля, 2015 год
Заказала, оплатила и всё!!!!!!!! На звонки не отвечают, в почте игнорят!!!! До того как произвела оплату общались нормально, а после оплаты пропали!!!!!!! МОШЕННИКИ. Все кто был обманут пишите заявление в полицию, я уже написала. Чем больше будет заявлений, тем быстрей их прикроют. Заказала, оплатила и всё!!!!!!!! На звонки не отвечают, в почте игнорят!!!! До того как произвела оплату общались нормально, а после оплаты пропали!!!!!!! МОШЕННИКИ. Все кто был обманут пишите заявление в полицию, я уже написала. Чем больше будет заявлений, тем быстрей их прикроют.
Читать все отзывы