Интернет-магазин IMetro отзывы

3 отзыва / 352 просмотра

Мой опыт обращения

Света
2 апреля, 2024 год
Я делала заказ в этом магазине. Приобрела тут для своей деятельности хорошую экшн-камеру. Решила не экономить так как техника сейчас очень нужна. Доставили все без проблем прямо домой Я делала заказ в этом магазине. Приобрела тут для своей деятельности хорошую экшн-камеру. Решила не экономить так как техника сейчас очень нужна. Доставили все без проблем прямо домой

Моя покупка

Женя
12 января, 2024 год
Большую роль при покупке тут тепловизора сыграла консультация с менеджером по телефону. Все рассказал обо всех преимуществах и помог оформить. Спасибо покупка удачная Большую роль при покупке тут тепловизора сыграла консультация с менеджером по телефону. Все рассказал обо всех преимуществах и помог оформить. Спасибо покупка удачная

Идеальный для меня магазин

Ольга
18 октября, 2023 год
Покупала тут бензиновый триммер для дачного участка. Вся продукция сертифицирована и хорошего качества и сборки. Так же предоставляется гарантия. Проблем не испытывала служил исправно весь сезон и еще прослужит Покупала тут бензиновый триммер для дачного участка. Вся продукция сертифицирована и хорошего качества и сборки. Так же предоставляется гарантия. Проблем не испытывала служил исправно весь сезон и еще прослужит
Читать все отзывы