Интернет магазин "Klushki.com" отзывы

4 отзыва / 2 730 просмотров

Щитки. Bauer

Иван
27 июля, 2023 год
Заказал щитки, пришли в течении недели до Красноярска, качествоим доволен. Буду заказывать еще, потихоньку собираю се е форму Заказал щитки, пришли в течении недели до Красноярска, качествоим доволен. Буду заказывать еще, потихоньку собираю се е форму

Работают оперативно!

Татьяна
11 февраля, 2018 год
Хотела сказать большое спасибо интернет магазину клюшки.ком! Живу в Краснодаре. У нас тут маленький выбор хоккейного, и тот по высоким ценам. Искала шорты бауэр сыну для тренировок в команде. Самая выгодная цена оказалась в клюшки.ком. Приятным бонусом оказались рейтузы с отличной скидкой. Оплатила по счёту, отправили быстро, упаковали качественно. Доставка СДЭК вышла 200р. Молодцы ребята. Спасибо огромное. Хотела сказать большое спасибо интернет магазину клюшки.ком! Живу в Краснодаре. У нас тут маленький выбор хоккейного, и тот по высоким ценам. Искала шорты бауэр сыну для тренировок в команде. Самая выгодная цена оказалась в клюшки.ком. Приятным бонусом оказались рейтузы с отличной скидкой. Оплатила по счёту, отправили быстро, упаковали качественно. Доставка СДЭК вышла 200р. Молодцы ребята. Спасибо огромное.

Игорь
18 сентября, 2017 год
Как это здорово, что некто аж из Запорожья (у нас вроде там нет конкурентов), специально регистрируется на сайте, чтобы оставить отзыв о хоккейном магазине в Санкт-Петербурге :) Как это здорово, что некто аж из Запорожья (у нас вроде там нет конкурентов), специально регистрируется на сайте, чтобы оставить отзыв о хоккейном магазине в Санкт-Петербурге :)

Неадекватная администраия

Ольга Петрова
25 февраля, 2017 год
Написал в ЛС в вк Страница Клевета, еще и в грубой форме. Думай те дважды, пользоваться ли услугами данного сервиса. Написал в ЛС в вк Страница Клевета, еще и в грубой форме. Думай те дважды, пользоваться ли услугами данного сервиса.
Читать все отзывы