Интернет-магазин Кнайфы.рф отзывы

1 отзыв / 70 просмотров

Покупка набора ножей

Жанна
13 декабря, 2023 год
Когда выбирала ножи, решила покупать набором и при этом выбрать не слишком большой, состоящий из самых основных, которые буду использовать постоянно. При этом сразу решила, что экономить на ножах не буду, ведь от их качества зависит быстрая и легкая нарезка и рубка любых продуктов, при этом хорошие ножи максимально сэкономят время приготовления еды. Интернет-магазин Кнайфы.рф предлагает огромный выбор различных ножей,... Читать отзыв Когда выбирала ножи, решила покупать набором и при этом выбрать не слишком большой, состоящий из самых основных, которые буду использовать постоянно. При этом сразу решила, что экономить на ножах не буду, ведь от их качества зависит быстрая и легкая нарезка и рубка любых продуктов, при этом хорошие ножи максимально сэкономят время приготовления еды. Интернет-магазин Кнайфы.рф предлагает огромный выбор различных ножей, здесь есть наборы премиум класса и бюджетные серии ножей. Моим выбором стал кухонный набор Victorinox, который состоит из трех ножей. Этот набор пришел в специальной упаковке, поэтому ножи, как и лезвия не повредились. Понравилось то, насколько быстро оформили мой заказ и доставили набор. Ножи оснащены качественными деревянными ручками на заклепках, они имеют очень эргономичную форму, поэтому их очень удобно держать в руке. Все лезвия ножей остро заточены, благодаря клиновидной заточке сами ножи очень долго остаются острыми и их не требуется подтачивать. Самый большой нож набора - это поварской нож, он оснащен массивным лезвием, оно очень широкое, поэтому с помощью такого ножа можно шинковать овощи, разрезать мясо, даже если в нем есть хрящи, разделывать рыбу и выполнять практически любые работы при шинковке овощей или нарезки мяса, как сырого, так и готового. Лично мне очень нравится то, как этот поварской нож делит рыбу на стейки, причем перерезает настолько аккуратно, что ломтики выходят ровные и практически одинаковой ширины. Средний нож набора универсальный, с его помощью можно с легкостью приготовить овощную или мясную нарезку, порезать сыр, а также приготовить ломтики хлеба для тостов. Очень нравится то, что при нарезании хлеб не раскрашивается и не высыпается. Самый маленький нож набора отличается от других коротким лезвием и очень острым кончиком. Именно благодаря ему я легко и быстро очищаю от кожуры овощи и фрукты, могу вырезать плодоножку из томатов и перцев, а также вырезать любые изъяны из продуктов. Покупкой я осталась очень довольна, ножи удобные и легкие в использовании, а самое главное очень острые, поэтому теперь приготовление еды занимает гораздо меньше времени и сил.
Читать все отзывы