Интернет-магазин мебели "HOYZ.ru" отзывы

2 отзыва / 1 853 просмотра

Обманывают покупателей.

Гость
2 декабря, 2021 год
Отзыв об Интернет-магазин мебели "HOYZ.ru" по адресу Омск, ул. 10 лет Октября, 182 к3 Берут деньги, обещают доставить вовремя, но не делают этого. Ждём свою кровать с 25 июля, надежда на то, что мы когда нибудь увидимся с нашей кроватью, пропала. Обещания магазина уже как сборник фантастических сказок.. Время потеряно, все подорожало, ребёнок без кровати.. Бессовестная контора!!! Берут деньги, обещают доставить вовремя, но не делают этого. Ждём свою кровать с 25 июля, надежда на то, что мы когда нибудь увидимся с нашей кроватью, пропала. Обещания магазина уже как сборник фантастических сказок.. Время потеряно, все подорожало, ребёнок без кровати.. Бессовестная контора!!!

Качественная мебель, быстрые сроки доставки

Елена
21 июня, 2020 год
В нашем городе Омск наверное все жители покупают мебель в этом магазине. Мы покупали мебель не раз. У нас практически вся мебель, которая стоит в квартире куплена в этом магазине. Действительно, цены на мебель не дорогие. Конечно есть и дорогая мебель, кто может себе позволить, покупает. Но в основном цены очень лояльные. Но это никак не влияет на качество. вся... Читать отзыв В нашем городе Омск наверное все жители покупают мебель в этом магазине. Мы покупали мебель не раз. У нас практически вся мебель, которая стоит в квартире куплена в этом магазине. Действительно, цены на мебель не дорогие. Конечно есть и дорогая мебель, кто может себе позволить, покупает. Но в основном цены очень лояльные. Но это никак не влияет на качество. вся мебель, которую мы покупали, очень хорошего качества. К примеру, дочь приводит нам внуков, одному полтора года, другому 3. Как известно, в таком возрасте детки очень любопытны и все нужно посмотреть, открыть и пощупать А также пытаются и открутить, подковырнуть и так далее. Я видела мебель у друзей, у которых есть маленькие детки. То ручка оторвана, то полка отпала, то еще что-то. У нас внуки такие же шустрые и все время пытаются что-то открутить. Но все очень хорошо держится и не поддается на провокацию, можно так сказать. На самом деле мебель очень хорошего качества и по низким ценам.
Читать все отзывы