Интернет-магазин Мебельный Вкус отзывы

2 отзыва / 6 984 просмотра

Отличный магазин

Виктория
3 ноября, 2019 год
Данный магазин выбираю уже второй раз. Признаться честно, первый заказ доставил немало хлопот с доставкой, но по качеству мебели претензий не было. Мой второй заказ, состоящий из 3-х шкафов-купе и стеллажа, оставил только приятные впечатления. Доставили всю мебель в срок, менеджеры приветливо общались, даже когда я их доставала звонками, дабы уточнить очередную информацию. Вся мебель, несмотря на свой эконом... Читать отзыв Данный магазин выбираю уже второй раз. Признаться честно, первый заказ доставил немало хлопот с доставкой, но по качеству мебели претензий не было. Мой второй заказ, состоящий из 3-х шкафов-купе и стеллажа, оставил только приятные впечатления. Доставили всю мебель в срок, менеджеры приветливо общались, даже когда я их доставала звонками, дабы уточнить очередную информацию. Вся мебель, несмотря на свой эконом сегмент, очень качественно изготовлена и нет косяков по фурнитуре, как это бывает во многих других магазинах и фабриках, с которыми они сотрудничают. Все 3 шкафа собрали с супругом без труда в течение первых же суток после доставки. От меня лично, огромная благодарность данному магазину и сотрудникам. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Стоимость, оперативность, компетентность сотрудников
Недостатки:

Благодарность за качество Мебельному вкусу

Гена
22 апреля, 2019 год
Заказывали в новую квартиру гостиную Рио в интернет-магазине Мебельный Вкус. Кроме доставки договорились и о сборке мебели. Очень качественно и быстро. Все дотяжки работают, вся фурнитуры высокого качества. Остались довольны услугами магазина и сборщиков.
Читать все отзывы