Интернет-магазин Мебельоптторг отзывы

1 отзыв / 130 просмотров

Покупка шкафа-купе

Вита
15 ноября, 2021 год
За покупкой в спальню шкафа-купе мы обратились в интернет-магазин Мебельоптторг. Здесь огромный выбор мебели различных стилей, на любой вкус и кошелек. Пространство нашей спальной комнаты позволяет установку габаритного и вместительного шкафа, в котором будет храниться не только белье, но есть возможность разместить верхнюю одежду и головные уборы. Корпус шкафа выполнен из ламинированного ДСП, цвета венге. Сам шкаф разделен на три... Читать отзыв За покупкой в спальню шкафа-купе мы обратились в интернет-магазин Мебельоптторг. Здесь огромный выбор мебели различных стилей, на любой вкус и кошелек. Пространство нашей спальной комнаты позволяет установку габаритного и вместительного шкафа, в котором будет храниться не только белье, но есть возможность разместить верхнюю одежду и головные уборы. Корпус шкафа выполнен из ламинированного ДСП, цвета венге. Сам шкаф разделен на три секции. Две боковые секции предназначены для блузок, рубашек и другой одежды, и оснащены штангами для тремпелей. Также в этих секциях есть верхние полки для головных уборов или хранения другой одежды. Двери-купе боковых секций выполнены в бежевом оттенке и декорированы зеркалами, они оснащены раздвижным механизмом открывания. Центральная часть шкафа в верхней своей части имеет три вместительные полки, которые закрываются при помощи распашных дверей, выполненных также в бежевом цвете. Нижняя часть центральной части шкафа-это три выдвижных ящика, в которых компактно разместится нижнее белье, майки и футболки. Все дверцы оснащены прямоугольными ручками цвета матовый металлик. Шкаф довольно глубокий, что позволяет рационально разместить в нем всю одежду и белье. Шкаф с оригинальным, классическим и неброским дизайном идеально вписался в мою спальню. Спасибо за хороший товар по приемлемой цене.
Читать все отзывы