Интернет-магазин медицинской техники Росимед отзывы

5.0
1 отзыв / 4 219 просмотров
Николай
15 января, 2015 год
Интернет-магазином Росимед пользуюсь уже пару лет. Я работаю в медицине, и качественное и надёжное оборудование обязательная вещь. Росимед славится своим качеством, своей долговечностью и своим уникальным оборудованием. Не раз заказывал медицинские инструменты, всегда современные и безопасные. Привозят всегда в точно назначенное время, если это оборудование, то установят, протестируют и проверят. Также можно воспользоватся монтажом оборудования. Доставку осуществляют в любую точку... Читать отзыв Интернет-магазином Росимед пользуюсь уже пару лет. Я работаю в медицине, и качественное и надёжное оборудование обязательная вещь. Росимед славится своим качеством, своей долговечностью и своим уникальным оборудованием. Не раз заказывал медицинские инструменты, всегда современные и безопасные. Привозят всегда в точно назначенное время, если это оборудование, то установят, протестируют и проверят. Также можно воспользоватся монтажом оборудования. Доставку осуществляют в любую точку не только Москвы, но и всей России. Оборудование надёжное, так что советую всем воспользоватся этой компанией.
Читать все отзывы