Интернет-магазин Moda-by отзывы

3 отзыва / 3 159 просмотров

Отличный интернет-магазин

Елена Д.
18 июля, 2020 год
Заказываю для себя и мамы в интернет-магазине Moda-by.ru с 2016 года. Все заказы оформляла наложенным платежом, с оплатой при получении. Нареканий нет, все четно, цвет и размер соответствует желаемому. Спасибо менеджерам за работу, а производителям за качественные вещи. Будем и дальше у вас одеваться. Заказываю для себя и мамы в интернет-магазине Moda-by.ru с 2016 года. Все заказы оформляла наложенным платежом, с оплатой при получении. Нареканий нет, все четно, цвет и размер соответствует желаемому. Спасибо менеджерам за работу, а производителям за качественные вещи. Будем и дальше у вас одеваться.
Достоинства:
  1. частое обновление ассортимента, возможность наложенного платежа, быстрая доставка
Недостатки:

Интернет магазин moda-by Наглые шарлотаны

Гость
28 декабря, 2019 год
Сделала заказ в интернет магазине moda-by.ru. Со мной связался менеджер по номеру телефона 89168673316, проконсультировал. Я сделала заказ, сразу оплатила. Но когда товар пришел, я увидела, что он не соответствует фото в интернет магазине. На основании этого я сделала возврат, предварительно согласовав его с продавцом интернет магазина. Куртку вернула, а деньги мне до сих пор никто не вернул. Сегодня 11-й... Читать отзыв Сделала заказ в интернет магазине moda-by.ru. Со мной связался менеджер по номеру телефона 89168673316, проконсультировал. Я сделала заказ, сразу оплатила. Но когда товар пришел, я увидела, что он не соответствует фото в интернет магазине. На основании этого я сделала возврат, предварительно согласовав его с продавцом интернет магазина. Куртку вернула, а деньги мне до сих пор никто не вернул. Сегодня 11-й день. На мои сообщения не отвечают, по номеру выше никто трубку не берет. Так же на их сайте указаны номера +74993904548 и 89257153869. Никто не отвечает. Заплатила почти 6000. Люди, будьте внимательны. Такой наглости я ещё не видела.

Интернет-магазин Moda-by

Алла
16 апреля, 2018 год
Оформила заказ в интернет-магазине. Ни разу не позвонили по телефону, дозвониться самой тоже не получилось, не отвечают. Только переписка через почту. Через 19 дней решила узнать где мой заказ. Ответили, что аннулировали, т. к. я решила оплатить покупку курьеру при доставке, как они предлагают на своем сайте, а не сделать 100% предоплату на их расчетный счет, если ты из Казахстана.... Читать отзыв Оформила заказ в интернет-магазине. Ни разу не позвонили по телефону, дозвониться самой тоже не получилось, не отвечают. Только переписка через почту. Через 19 дней решила узнать где мой заказ. Ответили, что аннулировали, т. к. я решила оплатить покупку курьеру при доставке, как они предлагают на своем сайте, а не сделать 100% предоплату на их расчетный счет, если ты из Казахстана. Я не из Казахстана. Сегодня заблокировали мою почту, теперь я и писать им не могу. Точно ЖУЛИКИ! Не платите вперед, вещей не дождетесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики
Читать все отзывы