Интернет-магазин PERFEKTA отзывы

1 отзыв / 158 просмотров

Выравниватель для пола.

Андрей
10 января, 2022 год
В загородном доме для выравнивания поверхности пола в магазине PERFEKTA, приобрёл выравниватель толстослойный Бетаслой. Мой заказ обработали достаточно быстро, при этом помогли рассчитать нужное количество упаковок смеси. Доставка также очень понравилась, перед транспортировкой все мешки дополнительно запаковали в полиэтилен, что исключило промокание смеси и ее порчу. Сама смесь после вскрытия мешка оказалась однородной и мелкоабразивной. В ней не присутствовали ни... Читать отзыв В загородном доме для выравнивания поверхности пола в магазине PERFEKTA, приобрёл выравниватель толстослойный Бетаслой. Мой заказ обработали достаточно быстро, при этом помогли рассчитать нужное количество упаковок смеси. Доставка также очень понравилась, перед транспортировкой все мешки дополнительно запаковали в полиэтилен, что исключило промокание смеси и ее порчу. Сама смесь после вскрытия мешка оказалась однородной и мелкоабразивной. В ней не присутствовали ни комки, ни камешки. После укладки пенопласта для дополнительного утепления пола, сверху по цементной стяжке для идеально ровной поверхности решил применить именно это средство. При работе с таким выравнивателем получается прочный пол. Таким выравнивателем работать не сложно, он разработан для эксплуатации и укладки при довольно низких температурах. Наносить его несложно, он разводится согласно рецептуре и очень легко разравнивается по поверхности. Огромный плюс заключается в том, что он быстро застывает и набирает прочность, при этом после налива, растекается по поверхности таким образом, что пол получается идеально гладким и ровным, поэтому после высыхания на такую стяжку без труда можно уложить и керамическую плитку и ламинат. Такая смесь экономит время и силы, при этом обеспечивая качественный результат.
Читать все отзывы