Прогрессив Северо-Запад отзывы

2.0

Инструменты краб (psz-spb.ru)

Ильюшина
8 августа, 2022 год
Нашли объявление и попали на сайт Инструменты краб (psz-spb.ru) пишут производители. Оплатили счет за товар, пришел товар в ужасном состоянии б/у, день возвращать не хотят куда писать и кому звонит не знаем подскажите, кто был в такой ситуации с ними. Нашли объявление и попали на сайт Инструменты краб (psz-spb.ru) пишут производители. Оплатили счет за товар, пришел товар в ужасном состоянии б/у, день возвращать не хотят куда писать и кому звонит не знаем подскажите, кто был в такой ситуации с ними.

Инструмент краб (опрессовщики)

Винерт Оксана
8 августа, 2022 год
Ужасная компания, пишут везде производители. Повелись на развод Гареева Руслана, счет выставили, только товар пришел от Конверсии-Нефть, кто и является производителем. Не верьте этим мошенникам мы переплатили 25 700 рублей, нет у них склада и товаров. Все это обман, технология обмана. Ужасная компания, пишут везде производители. Повелись на развод Гареева Руслана, счет выставили, только товар пришел от Конверсии-Нефть, кто и является производителем. Не верьте этим мошенникам мы переплатили 25 700 рублей, нет у них склада и товаров. Все это обман, технология обмана.
Читать все отзывы