Интернет-магазин sensers.ru отзывы

2 отзыва / 131 просмотр

Покупала в школу

Виноградова Валерия
23 апреля, 2021 год
В школьный класс покупала в этом магазине проектор. Мне понравились очень выгодные цены со скидками на проекторы. Привезли проектор хорошо и качественно упакованным. Все нужные документы были на месте. В школьный класс покупала в этом магазине проектор. Мне понравились очень выгодные цены со скидками на проекторы. Привезли проектор хорошо и качественно упакованным. Все нужные документы были на месте.

sensers.ru отзыв о покупке проекторра

Элеонора Кураева
22 апреля, 2021 год
16 марта к нам приехал заказанный в интернет магазине sensers.ru видеопроектор Epson EB-X41. Яркий, даёт шикарную картинку. Не шумный. Радует оптический зум. На расстоянии примерно 2м от стены длина экрана (изображения) состаляет тоже примерно 2 метра. Лучший проектор среди представителей своей ценовой категории. Магазин не берет предоплату. Я оплачивала заказ курьеру после вскрытия коробки и проверки проектора. 16 марта к нам приехал заказанный в интернет магазине sensers.ru видеопроектор Epson EB-X41. Яркий, даёт шикарную картинку. Не шумный. Радует оптический зум. На расстоянии примерно 2м от стены длина экрана (изображения) состаляет тоже примерно 2 метра. Лучший проектор среди представителей своей ценовой категории. Магазин не берет предоплату. Я оплачивала заказ курьеру после вскрытия коробки и проверки проектора.
Читать все отзывы