Интернет-магазин siriustechmarket.ru отзывы

4.1

нифига не низкие цены

Егор
14 июля, 2021 год
цены как цены. думал куплю почти нахаляву, а скидка совсем небольшая. но хотя бы Миша манагер норм чувак, все обьясняет по товару как надо цены как цены. думал куплю почти нахаляву, а скидка совсем небольшая. но хотя бы Миша манагер норм чувак, все обьясняет по товару как надо

доехал бетоносмеситель

Николай
11 июля, 2021 год
заказал у них бетосмеситель Бетоносмеситель ZITREK ZBR-260/230 В, прям до адреса доставила ТК деловые Линии, как и было оговорено с менеджерами компании заказал у них бетосмеситель Бетоносмеситель ZITREK ZBR-260/230 В, прям до адреса доставила ТК деловые Линии, как и было оговорено с менеджерами компании

пришел заказ

Света
8 июля, 2021 год
Пришел оформленный мною заказ на кондиционер, но долго работали транспортная компания, которую я выбрала Энергия, но ладно что уже теперь, главное доехал цел и невридим Пришел оформленный мною заказ на кондиционер, но долго работали транспортная компания, которую я выбрала Энергия, но ладно что уже теперь, главное доехал цел и невридим

диск огонь

Сергей
7 июля, 2021 год
все знают что сейчас огромный спрос у майнеров на жесткие диски и мы обычные айти компании не можем купить для своих серверных нужд диски по нормальным ценам. искал именно этот диск на 400гб для своего сервера. нигде не было и только сириус привез под заказ по приемлемой цене. интернетмагазину большой респект от айтишников все знают что сейчас огромный спрос у майнеров на жесткие диски и мы обычные айти компании не можем купить для своих серверных нужд диски по нормальным ценам. искал именно этот диск на 400гб для своего сервера. нигде не было и только сириус привез под заказ по приемлемой цене. интернетмагазину большой респект от айтишников

магазин красавчик а банки нет

Наталья
7 июля, 2021 год
Заказывала у них автомойку, деньги магазину оплатила, но в последний момент передумала покупать. магазин деньги мне отправил обратно, но мой банк почему то их долго зачислял, уточняла в банке , сказали что у них были тенхические неполадки. вообщем зря на магазин ругалась. потом долго извинялась перед менеджерами магазина Заказывала у них автомойку, деньги магазину оплатила, но в последний момент передумала покупать. магазин деньги мне отправил обратно, но мой банк почему то их долго зачислял, уточняла в банке , сказали что у них были тенхические неполадки. вообщем зря на магазин ругалась. потом долго извинялась перед менеджерами магазина

Нормальный магазин

Евгений
7 июля, 2021 год
Видел в интернете плохие отзывы, но пообщавшись с менеджером Михаилом понял, что это происки конкурентов. Не побоялся заказать кондиционер Ballu. оплатил картой. привезли с задержкой на 1 день, но это не страшно по сравнению с тем с какой скидкой он мне достался.также Миша мне обьяснил почему у них такие низкие цены. Крнкуренты работают с рекомендованной дилерской наценкой, а они к... Читать отзыв Видел в интернете плохие отзывы, но пообщавшись с менеджером Михаилом понял, что это происки конкурентов. Не побоялся заказать кондиционер Ballu. оплатил картой. привезли с задержкой на 1 день, но это не страшно по сравнению с тем с какой скидкой он мне достался.также Миша мне обьяснил почему у них такие низкие цены. Крнкуренты работают с рекомендованной дилерской наценкой, а они к такой наценкой не привязаны, продают по низким ценам и выигрывают на обеьмах.

задержка по вине транспортной компании

Юрий
6 июля, 2021 год
Заказал у них автомойку, к ним претензий нет, а вот транспортная компания подвела по срокам, ну что же бывает, все таки дорога Заказал у них автомойку, к ним претензий нет, а вот транспортная компания подвела по срокам, ну что же бывает, все таки дорога

Все устроило

Ксения
4 июля, 2021 год
Заказывала напольный кондиционер Ballu, все пришло во время на терминал ТК как и говорили. Вежливые менеджер. Заказывала напольный кондиционер Ballu, все пришло во время на терминал ТК как и говорили. Вежливые менеджер.
Читать все отзывы