Интернет-магазин спецодежда-стиль.рф отзывы

3.8
6 отзывов / 1 643 просмотра

Костюм Диверсант.

1 марта, 2024 год
Заказал в этом интернет магазине костюм Беркут. Связались со мной практически сразу. Не нашли моей ростовки этого костюма и предложили приобрести аналог немого дороже стоимости костюм Диверсант, по цене беркута. Очень приятный был для меня бонус. Доставка СДЕКом окупилась. В общем пришёл мой Диверсант офигенного качества. Настоящий оригинальный костюм, который я пару лет не мог найти во Владивостоке. Спасибо вам... Читать отзыв Заказал в этом интернет магазине костюм Беркут. Связались со мной практически сразу. Не нашли моей ростовки этого костюма и предложили приобрести аналог немого дороже стоимости костюм Диверсант, по цене беркута. Очень приятный был для меня бонус. Доставка СДЕКом окупилась. В общем пришёл мой Диверсант офигенного качества. Настоящий оригинальный костюм, который я пару лет не мог найти во Владивостоке. Спасибо вам ребята, было конечно страшно сначала, но теперь я вам уже доверяю, и буду заказывать ещё.

Хороший магазин

16 мая, 2023 год
Заказывал костюм Геркон-Лето. Быстро отправили. Ошибся с размером, но легко связался с магазином, без проблем поменяли. Качество костюма хорошее. Заказывал костюм Геркон-Лето. Быстро отправили. Ошибся с размером, но легко связался с магазином, без проблем поменяли. Качество костюма хорошее.
Достоинства:
  1. Быстро отправили
  2. Легко сделали обмен
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отвратительный магазин

4 апреля, 2022 год
Заказал у них ботинки, связались со мной сказала что есть в наличии, я оплатил (при этом я у них несколько раз уточнял те ли это ботинки есть ли размер, цвет и т.д. меня уверяли что всё нормально ботинки есть и скоро вышлют) спустя три дня менеджер связался со мной и сказал что мои ботинки которые я оплатил они продали другому... Читать отзыв Заказал у них ботинки, связались со мной сказала что есть в наличии, я оплатил (при этом я у них несколько раз уточнял те ли это ботинки есть ли размер, цвет и т.д. меня уверяли что всё нормально ботинки есть и скоро вышлют) спустя три дня менеджер связался со мной и сказал что мои ботинки которые я оплатил они продали другому и их теперь в наличии нет и просто вернули деньги. Такое впечатление что у них там хаос полный. Крайне не рекомендую данную лавочку.

Соболев Вадим

Соболев Вадим
22 февраля, 2022 год
Заказал горку чёрного цвета, выбирал недорогую, на качество особо не рассчитывал. Но обслуживание честно говоря удивило, мало того, что доставили за 5 дней (оперативность +++ это от Москвы до г. Бийск Алтайского края), так ещё и контроль от магазина постоянный - ваш заказ отправлен и трек номер, ваш заказ уже в вашем регионе, ваш заказ уже в вашем городе, ваш... Читать отзыв Заказал горку чёрного цвета, выбирал недорогую, на качество особо не рассчитывал. Но обслуживание честно говоря удивило, мало того, что доставили за 5 дней (оперативность +++ это от Москвы до г. Бийск Алтайского края), так ещё и контроль от магазина постоянный - ваш заказ отправлен и трек номер, ваш заказ уже в вашем регионе, ваш заказ уже в вашем городе, ваш заказ в вашем почтовом отделении получите пожалуйста, просто огонь. Но это не все сюрпризы, горка качественная, нитки ни из швов, ни из пуговиц не торчат, прошита аккуратненько, цвет ткани сочетается и практически друг от друга ткани накладок и основная не отличаются, рассмотреть можно только что текстура ткани разная, размер подошёл с первого раза всё отлично, цена по сравнению с качеством отличная, на других сайтах выше от 15 % и выше. Спасибо ребята, честно говоря вы меня очень удивили, буду постоянно у вас заказывать !!!!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, отличное качество товара, низкая цена, сопровождение посылки админом сайта до получателя.
Недостатки:
  1. я не нашёл

О товаре и доставке

Александр Аникин
4 марта, 2021 год
Ожидал хорошую горку, но пришла- отличная!!! Все по размеру и цвету. Персонал внимательно отнесся к заказу, буду советовать своим рыбакам! Aлександр Красноярск. 53 года Ожидал хорошую горку, но пришла- отличная!!! Все по размеру и цвету. Персонал внимательно отнесся к заказу, буду советовать своим рыбакам! Aлександр Красноярск. 53 года
Достоинства:
  1. Отличное качество материала, хорошая прошивка, продумано расположение карманов (нет лишних).
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

плохой магазин

Олег
7 июля, 2020 год
Самый худший интернет-магазин. С таким встречаюсь впервые. Заказал три позиции по одежде (два костюма и штаны): прислали один костюм не той модели, а другой -- не того цвета. В этом же заказе две позиции по обуви (берцы и ботинки): положили ботинки другой модели. Из пяти позиций --три позиции отправили на своё усмотрение (то, что было на складе).Хитрые ребята. Самый худший интернет-магазин. С таким встречаюсь впервые. Заказал три позиции по одежде (два костюма и штаны): прислали один костюм не той модели, а другой -- не того цвета. В этом же заказе две позиции по обуви (берцы и ботинки): положили ботинки другой модели. Из пяти позиций --три позиции отправили на своё усмотрение (то, что было на складе).Хитрые ребята.
Читать все отзывы