sportshoes-shop.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 1 966 просмотров

Отличные кроссовки

Инна
27 июня, 2020 год
Заказывала сразу несколько пар: nike, fila, Balenciaga. Оказались ну очень качественные, выдержали много стирок в машинке, не разваливаются, стельки не отклеиваются. И очень удобные, как ортопедические. Прямо удивительно! Качество в фирменных магазинах и Спортмастере явно ниже. Nike чуть маломерит, поэтому можно брать детям 36-й на 35-й. Остальные садятся в размер. Заказывала сразу несколько пар: nike, fila, Balenciaga. Оказались ну очень качественные, выдержали много стирок в машинке, не разваливаются, стельки не отклеиваются. И очень удобные, как ортопедические. Прямо удивительно! Качество в фирменных магазинах и Спортмастере явно ниже. Nike чуть маломерит, поэтому можно брать детям 36-й на 35-й. Остальные садятся в размер.

Хороший магазин

Анастасия Калинина
5 апреля, 2019 год
Да таких интернет-магазинов как sportshoes-shop.ru не много в сети, я искала где купить новые кроссовки по хорошей цене на весну и лето и тут увидев такие огромные скидки сразу заказала кроссовки Александр Маквин. Качественные, а самое главное удобные и не парят. Да таких интернет-магазинов как sportshoes-shop.ru не много в сети, я искала где купить новые кроссовки по хорошей цене на весну и лето и тут увидев такие огромные скидки сразу заказала кроссовки Александр Маквин. Качественные, а самое главное удобные и не парят.

Хороший размерный ряд и акции

Юля
3 апреля, 2019 год
Довольна магазином. Акции проводятся, выбор размеров отличный, мне с моим 35-36 самое то. Дважды заказывала здесь себе кроссовки, вроде бы и производители известные, но цены адекватные, вряд ли где-нибудь еще я бы смогла найти, например, кроссовки от Fila или Vans по цене чуть больше четырех тысяч. Доставляют в срок. Довольна магазином. Акции проводятся, выбор размеров отличный, мне с моим 35-36 самое то. Дважды заказывала здесь себе кроссовки, вроде бы и производители известные, но цены адекватные, вряд ли где-нибудь еще я бы смогла найти, например, кроссовки от Fila или Vans по цене чуть больше четырех тысяч. Доставляют в срок.
Читать все отзывы