Интернет-магазин tabak.in отзывы

3.0
2 отзыва / 2 133 просмотра

не увидите ни денег ни заказ

Марина
13 августа, 2019 год
Не работайте с эти магазином, после оплаты блокируют номера телефонов и не увидите ни денег ни заказ!!!Все что пишут, не правда или кого-то разводят а кого-то нет ради отзывов? Не работайте с эти магазином, после оплаты блокируют номера телефонов и не увидите ни денег ни заказ!!!Все что пишут, не правда или кого-то разводят а кого-то нет ради отзывов?

Остался доволен

Слава
8 августа, 2019 год
В интернет-магазине tabak.in заказывал стики для нагревания. Работой магазина я полностью удовлетворен. Менеджеры адекватные и всегда на связи. В телефонном режиме я оформил заявку, на вайбер пришло подтверждение заказа с присвоенным номером. Нужна была доставка в пределах московской области, которую мне предоставили совершенно бесплатно. Товар пришел в хорошем состоянии и заняло это всего несколько дней. Также меня порадовали цены на... Читать отзыв В интернет-магазине tabak.in заказывал стики для нагревания. Работой магазина я полностью удовлетворен. Менеджеры адекватные и всегда на связи. В телефонном режиме я оформил заявку, на вайбер пришло подтверждение заказа с присвоенным номером. Нужна была доставка в пределах московской области, которую мне предоставили совершенно бесплатно. Товар пришел в хорошем состоянии и заняло это всего несколько дней. Также меня порадовали цены на продукцию. Так что, могу сказать однозначно, мне было приятно иметь дело с данной компанией, буду обращаться еще.
Читать все отзывы