Интернет-магазин Tehno-moll отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3.7
3 отзыва / 2 863 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Качественный автозвук.

Давид
11 октября, 2023 год
Хороший магазин качественной аудиотехники. Профессиональные консультанты. Помогут подобрать хорошую акустику, усилитель в машину. Делают скидки! Хороший магазин качественной аудиотехники. Профессиональные консультанты. Помогут подобрать хорошую акустику, усилитель в машину. Делают скидки!

Заказ телевизора

Александр
29 мая, 2019 год
Трубку не берут, на сайте заказ не обрабатывается.Бился 3 дня чтобы оформить заказ ,так и не оформили.Сплошная реклама. Трубку не берут, на сайте заказ не обрабатывается.Бился 3 дня чтобы оформить заказ ,так и не оформили.Сплошная реклама.
Достоинства:
  1. не смог определить
Недостатки:
  1. или не хотят или уже не могут работать.
Гость
19 мая, 2015 год
Сделал заказ на сайте tehno-moll.ru. Покупал весы и бинокуляры , перезвонили быстро, проконсультировали по товару. После подтверждения заказа выслали посылку на следующий день. Отправка первым классом почтой доехала за 5 дней до Якутска. Спасибо за оперативность.Советую этот магазин. Сделал заказ на сайте tehno-moll.ru. Покупал весы и бинокуляры , перезвонили быстро, проконсультировали по товару. После подтверждения заказа выслали посылку на следующий день. Отправка первым классом почтой доехала за 5 дней до Якутска. Спасибо за оперативность.Советую этот магазин.
Читать все отзывы