Интернет-магазин ТочкаТехники отзывы

5.0

3 в 1 супер комбо

Елена Мищенко
суббота, 27 апреля
и так! три действиякупили, привезли, подключили. дополнительное удовольствие - утилизация старойи все это за один день! не верите??? позвоните в магазин. спросите Дениса. он все сделает! и так! три действиякупили, привезли, подключили. дополнительное удовольствие - утилизация старойи все это за один день! не верите??? позвоните в магазин. спросите Дениса. он все сделает!

буду советовать и сама еще приду

Мирослава
суббота, 27 апреля
Мне помогал очень милый мальчик Дима. очень подробно все объяснил, о каждом приборе все плюсы и минусы. в результате собрали неплохой набор из 5 предметов. жду не дождусь окончания ремонта в квартире. хочется уже все испытать. по ценам были лучшие предложения. доставили быстро и аккуратно Мне помогал очень милый мальчик Дима. очень подробно все объяснил, о каждом приборе все плюсы и минусы. в результате собрали неплохой набор из 5 предметов. жду не дождусь окончания ремонта в квартире. хочется уже все испытать. по ценам были лучшие предложения. доставили быстро и аккуратно
Достоинства:
  1. вежливые ребята, низкие цены и парни действительно знают в технике все!
Недостатки:

Быстро и дешего

Макс
суббота, 27 апреля
Заказывали посудомойку, персонал подкованный, разбирается в технике хорошо. Ответы получил на все вопросы, в результате выбрал свою посудомойку, выбором доволен. Рекомендую покупать технику у ребят. Заказывали посудомойку, персонал подкованный, разбирается в технике хорошо. Ответы получил на все вопросы, в результате выбрал свою посудомойку, выбором доволен. Рекомендую покупать технику у ребят.

Духовой шкаф

Владимир
понедельник, 22 апреля
Доставили быстро, техникой более чем довольны, на место старой техники все встало отлично, сложностей с установкой не возникло, за что спасибо менеджеру Денису, идеально рассчитал размер. Цены ниже рынка, плюс хорошая скидка за три товара. Доставили быстро, техникой более чем довольны, на место старой техники все встало отлично, сложностей с установкой не возникло, за что спасибо менеджеру Денису, идеально рассчитал размер. Цены ниже рынка, плюс хорошая скидка за три товара.

Покупка индукционной варочной панели

Евгений Викторович
29 марта, 2024 год
Обратился в данный магазин для покупки электрической панели, до этого всю жизнь была газовая. Денис достаточно подробно рассказал о типах, и решили сделать выбор в пользу индукционной. Обратился в данный магазин для покупки электрической панели, до этого всю жизнь была газовая. Денис достаточно подробно рассказал о типах, и решили сделать выбор в пользу индукционной.
Читать все отзывы