Интернет-магазин Toyff отзывы

1 отзыв / 11 просмотров

Покупка планетарного миксера

Людмила
3 апреля, 2024 год
Свой качественный и надежный миксер купила в совсем необычном месте, а покупка вышла абсолютно случайной, ведь интернет-магазин Toyff специализируется на товарах для детей и их мам, и здесь я выбирала подарок моей маленькой крестнице, но так уж вышло, что дополнительно нашла и необходимый товар для себя. Планетарный миксер Kitfort КТ-1336 не только современная, стационарная, но и очень мощная модель, с... Читать отзыв Свой качественный и надежный миксер купила в совсем необычном месте, а покупка вышла абсолютно случайной, ведь интернет-магазин Toyff специализируется на товарах для детей и их мам, и здесь я выбирала подарок моей маленькой крестнице, но так уж вышло, что дополнительно нашла и необходимый товар для себя. Планетарный миксер Kitfort КТ-1336 не только современная, стационарная, но и очень мощная модель, с помощью которой можно смешать любые ингредиенты, приготовить крем, взбить безе или сливки, а также приготовить совершенно воздушное картофельное пюре. Этот миксер мощный, его мощность достигает 1.000 Вт и оснащен он восемью скоростями, благодаря которым можно ускорить процесс приготовления. Сам миксер выполнен из металла, как и чаша объемом на 5 литров. Очень нравится то, что длина шнура достигает почти метр, поэтому можно спокойно готовить на столешнице и даже не использовать удлинитель. Преимуществом этого миксера является не только низкий уровень шума при работе, но еще и автоматическое отключение при перегреве. Нравится то, что корпус миксера оснащен специальными противоскользящими ножками, поэтому при работе миксер не сдвигается с отведенного по ему места. Еще одно преимущество заключается в том, что чаша миксера оснащена специальной крышкой, поэтому при смешивании продуктов или взбивании сами ингредиенты не разбрызгиваются по кухне. В комплектации к миксеру идут три различные насадки. Одна насадка - это крюк для замеса теста, с ее помощью легко и быстро можно замесить даже тугое и жесткое тесто, например, дрожжевое или слоеное. Такое тесто требует долгого и качественного замешивания, но с миксером это не требует особых затрат времени и сил. Насадка для смешивания, которая также входит в комплект поставки, помогает быстро приготовить воздушное и пышное картофельное пюре, а также смешать любые ингредиенты до однородного состояния. Еще одна насадка - это венчик для взбивания, который я использую для приготовления кремов и десертов. Нравится то, что с помощью этого венчика можно взбить безупречный белковый крем, приготовить сметанный или сливочный, а также с помощью венчика легко получается домашний зефир и безе. Теперь приготовление любых блюд происходит легко, приготовленная еда стала более разнообразной, а кухонные хлопоты стали даже приятными.
Читать все отзывы