Интернет-магазин "Три Богатыря" отзывы

5.0
1 отзыв / 1 787 просмотров

Хороший выбор мужской одежды больших размеров

Катерина
29 мая, 2020 год
Мой муж достаточно крупный и одежда ему требуется больших размеров. В магазине Три богатыря покупаем ему одежду практически с тех пор, как он открылся. Живем неподалеку и это очень удобно. Раньше это была огромная проблема, найти что-то стоящее на мужа было очень сложно. Благо дело прогресс не стоит на месте и стали открываться подобные магазины со стильной и качественной одеждой... Читать отзыв Мой муж достаточно крупный и одежда ему требуется больших размеров. В магазине Три богатыря покупаем ему одежду практически с тех пор, как он открылся. Живем неподалеку и это очень удобно. Раньше это была огромная проблема, найти что-то стоящее на мужа было очень сложно. Благо дело прогресс не стоит на месте и стали открываться подобные магазины со стильной и качественной одеждой для крупных и полных людей. Раньше найти что-то кроме на вид как мешковина было проблематично. В этом магазине одежда стильная и разной цветовой гаммы. Одежда есть как верхняя, так и от рубашке и до брюк, по доступным ценам и хорошего качества.
Читать все отзывы