Интернет-магазин Viana care отзывы

5 отзывов / 4 497 просмотров

Всё отлично!

Гость
3 октября, 2019 год
Спасибо за своевременную доставку. Всё получила, ничего не забыли и даже подарок положили))). Отмечу отличную работу менеджеров! Спасибо за своевременную доставку. Всё получила, ничего не забыли и даже подарок положили))). Отмечу отличную работу менеджеров!

Спасибо за отличное качество

Евгения
13 мая, 2019 год
Удобный русскоязычный сайт, качественные корейские препараты. Доставка 6 дней. Еще будем заказывать, потому что клиенты довольны. Отмечу работу Натальи - помогла с выбором и оплатой. Спасибо) Удобный русскоязычный сайт, качественные корейские препараты. Доставка 6 дней. Еще будем заказывать, потому что клиенты довольны. Отмечу работу Натальи - помогла с выбором и оплатой. Спасибо)

Спасибо за подарки

Виолетта Лобочевская
9 марта, 2019 год
Всем довольна, отправили заказ на следующий день после оплаты. До Москвы посылка дошла за 5 дней. Всё в целости, плюс подарочек положили). Буду заказывать ещё. Всем довольна, отправили заказ на следующий день после оплаты. До Москвы посылка дошла за 5 дней. Всё в целости, плюс подарочек положили). Буду заказывать ещё.

Быстро доставили

Ксения
7 февраля, 2019 год
Доставили всё идеально, быстро и с подарочками. Спасибо большое! Буду работать с вами и дальше. Доставили всё идеально, быстро и с подарочками. Спасибо большое! Буду работать с вами и дальше.
Достоинства:
  1. 5 дней доставка в Москву

Корейский супермаркет для индустрии красоты

Евгения
21 октября, 2018 год
Широкий ассортимент косметологических препаратов напрямую из Южной Кореи. Заказали филлеры Meline Classic Lidocaine, биоревитализанты Hyaron и иглы. Посылку получили через 4 дня. Широкий ассортимент косметологических препаратов напрямую из Южной Кореи. Заказали филлеры Meline Classic Lidocaine, биоревитализанты Hyaron и иглы. Посылку получили через 4 дня.
Читать все отзывы