Интершоп - магазин товаров для здоровья отзывы

3.0

Не связывайтесь с этим магазином

Гость
23 января, 2022 год
Только одно достоинство это быстрое ВТЮХИВАНИЕ товараДорогие люди НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином, если Вам дороги время, деньги и самое главное нервы!!! Видимо очень плохие дела у них если к клиентом поворачиваются задом. Удавятся за каждую копейку. Работают по принципу ВТЮХАЛ и ЗАБЫЛ. Только одно достоинство это быстрое ВТЮХИВАНИЕ товараДорогие люди НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином, если Вам дороги время, деньги и самое главное нервы!!! Видимо очень плохие дела у них если к клиентом поворачиваются задом. Удавятся за каждую копейку. Работают по принципу ВТЮХАЛ и ЗАБЫЛ.

Рекомендую магазин Интершоп

Мария
30 апреля, 2020 год
Рекомендую магазин, кто ищет себе аппарат прессотерапии. Консультируют шикарно, после покупки в том числе.Выбор большой, техника разная, и кресла и кровати массажные. Доставляют быстро и бесплатно, можно расплачиваться при получении Рекомендую магазин, кто ищет себе аппарат прессотерапии. Консультируют шикарно, после покупки в том числе.Выбор большой, техника разная, и кресла и кровати массажные. Доставляют быстро и бесплатно, можно расплачиваться при получении
Читать все отзывы