Интимная гель- смазка Durex отзывы

1 отзыв / 256 просмотров

Интимный гель-смазка Durex

Сабина
18 сентября, 2019 год
Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о интимном геле Durex Play feel. Три месяца назад мы с мужем стали родителями. Спустя два месяца после родов пришел момент когда хотелось хотелось уже возвращать секс в нашу жизнь. И здесь мы столкнулись с проблемой, такой как сухость, дискомфорт. И тут мы решили приобрести что то новое для себя,... Читать отзыв Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о интимном геле Durex Play feel. Три месяца назад мы с мужем стали родителями. Спустя два месяца после родов пришел момент когда хотелось хотелось уже возвращать секс в нашу жизнь. И здесь мы столкнулись с проблемой, такой как сухость, дискомфорт. И тут мы решили приобрести что то новое для себя, так как с этим никогда не сталкивались.И что я вам скажу, это крутая штука!!!!Секс стал намного ярче, с новыми ощущениями! Проблема скольжения исчезла! Теперь хотим попробовать что то новое из этой линии средств
Достоинства:
  1. ☑️цена ☑️Удобная упаковка,не выскальзывает из рук в самый ненужный момент ☑️Легко открывается крышечка
Недостатки:
Читать все отзывы