Инверторный сварочный аппарат ФОРСАЖ-200 отзывы

1 отзыв / 10 просмотров

Советую этот сварочный аппарат

Сергей Немов
22 ноября, 2023 год
Постоянно пользовался Китайскими аппаратами, после поломки последнего решил попробовать по совету знакомых сварочный аппарат Форсаж-200. Купил для личных нужд, так как веду строительство дома полным ходом. Мне сразу понравилось как работает аппарат, совсем нету залипания, поджог дуги мягкий и довольно хорошая мощность тока. Электродом ф3мм при 100А можно спокойно резать, а китайскими вряд-ли получиться. Наши производители научились все же делать... Читать отзыв Постоянно пользовался Китайскими аппаратами, после поломки последнего решил попробовать по совету знакомых сварочный аппарат Форсаж-200. Купил для личных нужд, так как веду строительство дома полным ходом. Мне сразу понравилось как работает аппарат, совсем нету залипания, поджог дуги мягкий и довольно хорошая мощность тока. Электродом ф3мм при 100А можно спокойно резать, а китайскими вряд-ли получиться. Наши производители научились все же делать качественную продукцию и это радует, вот только не везде этот сварочный можно купить, нужно его еще и поискать. Еще есть хороший плюс у этого аппарата, есть режим сварки аргоном. Так, что советую этот сварочный аппарат, как для личных нужд, так и для профессиональной деятельности.
Читать все отзывы