Иов-малыш (Барбарис Комп) в гранулах отзывы

1 отзыв / 1 379 просмотров

Действует мягко, но эффективно

Жанна
27 декабря, 2019 год
Гомеопатический препарат Иов-малыш (Барбарис Комп) в гранулах выписал доктор дочке в комплексном лечении ангины. Принимать лекарство очень удобно и легко. Дочка с удовольствием рассасывает гранулы и не приходится заставлять ребенка со слезами. Прошла неделя лечения и за это время присутствуют значительные улучшения. Гланды уже не такие болезненные и воспаленные, краснота почти прошла, проглатывать пищу стало легче. Я очень довольна, что... Читать отзыв Гомеопатический препарат Иов-малыш (Барбарис Комп) в гранулах выписал доктор дочке в комплексном лечении ангины. Принимать лекарство очень удобно и легко. Дочка с удовольствием рассасывает гранулы и не приходится заставлять ребенка со слезами. Прошла неделя лечения и за это время присутствуют значительные улучшения. Гланды уже не такие болезненные и воспаленные, краснота почти прошла, проглатывать пищу стало легче. Я очень довольна, что доктор порекомендовал именно это лечебное средство, так как оно действует мягко, но достаточно эффективно, чтобы помочь детскому организму справится с болезнью. Рекомендую этот препарат для деток, страдающих от частых ангин.
Читать все отзывы