ИП Костикова Виктория Владимировна отзывы

3 отзыва / 71 просмотр

Берегитесь Шантажистку Костикову

Виктор Серегин
20 октября, 2022 год
Просит деньги за то, что якобы не будет портить репутацию вашей фирмы в сети. Не верьте аферистке Костиковой Виктории и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не платите!!! Ваши деньги улетят в трубу а она будет требовать еще еще и еще. Был аналогичный опыт, в прошлом году, женщина была с другим именем, но схема плюс минус такая же. Тогда повелась, в этот... Читать отзыв Просит деньги за то, что якобы не будет портить репутацию вашей фирмы в сети. Не верьте аферистке Костиковой Виктории и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не платите!!! Ваши деньги улетят в трубу а она будет требовать еще еще и еще. Был аналогичный опыт, в прошлом году, женщина была с другим именем, но схема плюс минус такая же. Тогда повелась, в этот раз была умнее и сразу ей ответила, что будет привлечена к ответственности! Подействовало

Мошеннаца и вымогательница.

Антон
22 сентября, 2022 год
Мошенница и вымогательца денег Костикова Виктория!! Требует 30 тысяч за то, что перестанет распространять клевету о моей фирме в интернете. Платить ничего не собираюсь, но переживаю что действительно испортит рейтинг, который годами нарабатывался. Думаю обращаться в полицию. Надеюсь там с ним разберутся. Мошенница и вымогательца денег Костикова Виктория!! Требует 30 тысяч за то, что перестанет распространять клевету о моей фирме в интернете. Платить ничего не собираюсь, но переживаю что действительно испортит рейтинг, который годами нарабатывался. Думаю обращаться в полицию. Надеюсь там с ним разберутся.

Благодарны за консультацию Виктории

Арина
28 августа, 2022 год
Выражаем благодарность Костиковой Виктории, после ее консультации наш бизнес стал очень быстро набирать обороты. Она нам рассказала как с меньшим риском брать лизинги и кредиты в Банках. Спасибо. Выражаем благодарность Костиковой Виктории, после ее консультации наш бизнес стал очень быстро набирать обороты. Она нам рассказала как с меньшим риском брать лизинги и кредиты в Банках. Спасибо.
Читать все отзывы